Сказка навсегда остановлена.

Мы безмерно благодарны каждому из вас за время, которое вы подарили нашей игре, истории, которые вы создали, поддержку, которую оказывали друг другу и нам.

Надеемся, Сказка останется светлым и добрым воспоминанием в вашей жизни, и вы будете вспоминать наши приключения с улыбкой.

Это были замечательные тринадцать лет. Спасибо вам за них.

С любовью, команда Сказки.

Луций Великий
#1
без гильдии
могущество: 3

эльф кис'Котиэль
54 уровня
Добрый день. Недавно здоровье спутников и все соответствующие эффекты были увеличены в 10 раз, чисто для наглядности и удобства. Однако кое-что, видимо, пропустили:
"21:18 Благодаря усилиям и навыкам кис'Котиэля состояние дрессированной мартышки улучшилось на 2 HP."
Т.е. герои по-прежнему лечат питомцев на 2 HP вместо 20 - в 10 раз медленнее?
Исправьте пожалуйста.
Cixmeop
#2
без гильдии
могущество: 431

гоблин Скребонякс
47 уровня
Администрация ни раз и не два говорили что это не баг баланса. Здоровье только увеличили в 10 раз. Количество урона/шанс урона/количество лечения героем/шанс лечения героем остался таким же.
Джокли
#3
без гильдии
могущество: 1654

гоблин Лок-Жи
50 уровня
Cixmeop
эммм... кол-во урона возросло, как и количество здоровья, которое восстанавливается от помощи Хранителя (20 ХП).
Плюс теперь по идее должны действовать способности героя на лечение спутников определенного типа - до обновы от них было ни холодно ни жарко.
Hask
#4
без гильдии
могущество: 2897

орк Каргрел
110 уровня
Tiendil
частота ранений уменьшена соответственно.
http://the-tale.org/forum/threads/3704?page=2#m85330