naklikal
#16
без гильдии
могущество: 3118

эльф Зуботочец
55 уровня
Хиби Неуловимый
Человек всё верно сделал. Ну не догадался он, что город развивается (сарказм..).
Хиби Неуловимый
#17
[-☀-] Командор
могущество: 4215
длань судьбы
дварф
Кробеллиус Кляйн
110 уровня
Vicious
Даже так? А если нет, войну объявите? ;)
Ну, войну - это слишком громко сказано. =) Сами подумайте, если у вас есть интересы в какой-то области, и есть другая сторона, чьи действия не соответствуют вашим планам, то вы же будете сопротивляться, верно? Тут я думаю мы договоримся - цель-то у нас одна. Ну а если не получится, и действия другой стороны будут мешать реализации наших планов - то разумеется, мы будем противостоять этому в меру своих сил и возможностей.

Vicious
Полномочия вы закрепили за собой самостоятельно и это ничего не значит.
И тем не менее нам никто не возразил. Если бы хоть кто-то сказал нам, что "этот город занят" - мы бы либо оставили его, либо стали вести диалог. Ол и Лотир-Нериэн находятся в зоне наших интересов, но так как эти города принадлежат другим гильдиям (по крайней мере Лотир-Нериэн - мы вышли на связь с представителями Корпорации) - то мы не претендуем на них. Ну а раз никто не возразил, когда спрашивали... На нет и суда нет! ;)
Vicious
Вот когда, и если, вы разовьете город, тогда с вами, по правилам хорошего тона, нужно будет считаться )
Хм, я признаю вашу правоту. Что я могу сказать, нами были составлены: общий план развития, краткосрочные планы для каждого города, выдвинуто и принято 3 закона, и ещё по-мелочи немного.
Да, пока рано говорить о результатах. Но мы стараемся, мы работаем.
Vicious
#18
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
177 уровня
Хиби Неуловимый
Да, пока рано говорить о результатах. Но мы стараемся, мы работаем.
Работаете. Но вы так безапелляционно заявляли о своих правах, как будто городами этими вы владеете веками и сил за вами легион. Не сдержался :Р
artem
#19
без гильдии
могущество: 853

эльф Азот
62 уровня
Не вижу смысла кого-то выгонять, ибо размер города мал,чтобы на место выгоняемого члена совета пришел кто-то другой.
Elstar
#20
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
ну да, закон-то правильный, но слишком рано. эффективно город просто потеряет немного продукции
MyLord
#21
без гильдии
могущество: 1553

дварфийка Звонильда
55 уровня
Торговый центр Инд-Дирны. Воплощение жажды наживы алчной расы или результат проявления врожденного таланта гоблинов?
А вдруг "и"?
Gremlin
#22
[TWLT] Магистр
могущество: 41

гоблин Gizmo
43 уровня
Закон написан не рано. Инд-Дирна ужа давно в состоянии "прострации". Надо было давно Зайца выгнать, пользы от него с гулькин нос. В его отсутствие остальные советники "поработают" с большей эффективностью. Выравняеться стабильность и останеться ждать новых поселенцев, для развития города.
Отклонять не буду, агетировать голосовать тоже. Пусть будет, что будет.
Хиби Неуловимый
#23
[-☀-] Командор
могущество: 4215
длань судьбы
дварф
Кробеллиус Кляйн
110 уровня
Gremlin
Исходя из новопоступившей информации, мы пришли к выводу, что ваш закон может оказаться полезным.
В таком случае я беру назад свои слова насчет отмены закона, и сейчас прошу лишь сбросить голоса - мы поддержим закон.
Смотритель
#24
системный пользователь
Законопроект отклонён.

Итоги голосования: 1 «за», 2 «против» (итого 33.3% «за»), 0 «воздержалось».
Хиби Неуловимый
#25
[-☀-] Командор
могущество: 4215
длань судьбы
дварф
Кробеллиус Кляйн
110 уровня
Ну вот, а если бы автор сбросил голоса - закон был бы принят. Значит в другой раз...