Mertwolak
#16
[G.I] Рекрут
могущество: 109

орк Мертволак
52 уровня
Silent Wrangler
Принято. Будем корректировать чуть попождя. Эх, работа большая намечается. Будет где косточки погреть старому Мертволаку. Ну и шапок к зиме собрать... С последним пока что напряг. Народ, что ли, нынче жадный до шапок пошёл..?
Mertwolak
#17
[G.I] Рекрут
могущество: 109

орк Мертволак
52 уровня
Ну вот. Всю ночь по форуму да новостям ползал. Принимайте отредактированную версию. Теперь соответствует хронологии.
А я -- за второй год браться пошёл.



Сообщение изменено
Саурониус
#18
[НОРА] Магистр
могущество: 570

мужчина Тролль
55 уровня
Undeadwerewolf
История мне понравилась, а про хронологию я ничего не знаю, так что в этом плане, как эксперт, я совершенно бесполезен, увы. А так - жду продолжения))) С удовольствием почитаю))
Mertwolak
#19
[G.I] Рекрут
могущество: 109

орк Мертволак
52 уровня
Саурониус
А так - жду продолжения))) С удовольствием почитаю))
Будет через недельку. Если в это воскресенье работой загружусь. Или к концу выходных, если не загружусь. Выборку по второму году уже сделал. И план составил. Осталось -- написать. А дальше -- посмотрим. Как Хоббитон позволит. Нужно ещё своё дописать и к вычитке подготовить...
Хабаси
#20
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
Очень заметно, кстати, как при доработке хронологии выровнялось повествование. :)
Подождём продолжения, интересно, как Фронтир будет обыгран)))



Сообщение изменено
Mertwolak
#21
[G.I] Рекрут
могущество: 109

орк Мертволак
52 уровня
Хабаси
Очень заметно, кстати, как при доработке хронологии выровнялось повествование. :)
Подождём продолжения, интересно, как Фронтир будет обыгран)))
Так Фронтир только в третьей части появится. Обыграю, уж не сомневайтесь =) Идеи уже есть.
MyLord
#22
без гильдии
могущество: 1553

дварфийка Звонильда
55 уровня
проект походу сдох(