Cixmeop
#1
без гильдии
могущество: 431

гоблин Скребонякс
47 уровня
Столкнулся с такой вот ситуацией. Мой гоблин планомерно набирает все отрицательные склонности. Итог, для социума и политики, это очень опасный персонаж. Собственно говоря меня волнует вопрос как Помогать нужным для города советникам. Пока что я нашел только один выход, ставить во враги тех советников которых хочу продвигать и планомерно валить все возможные квесты
приходить с повинной и прочее
, проблема составляют квесты на выбивания долгов и силовое воздействие. Вообщем, жду советов как не наделать беды. Общие рекомендации
кроме становится хорошим
. Ну и админы, вам к размышлению на будущее что с такими как я делать, может не я первый но не я последний буду))))
Пернатый
#2
[-☀-] Боец
могущество: 954

дварф Дуэргарт Кляйн
112 уровня
Cixmeop
Перевоспитывать :)
Влиять на черты героя вполне возможно. Честно выполненные квесты дают прирост к чести, а помощь героям в небоевых условиях помогает расти миролюбию. Карты тоже никто не отменял ;)
Cixmeop
#3
без гильдии
могущество: 431

гоблин Скребонякс
47 уровня
Пернатый, а вот не хочу))))) Надоело. Как его перевоспитать я прекрасно понимаю))))
Пернатый
#4
[-☀-] Боец
могущество: 954

дварф Дуэргарт Кляйн
112 уровня
Cixmeop
А, проблема как раз в том, что плохого героя хотите заставить помогать нужным советникам)
Kelos
#5
[-☮-] Боец
могущество: 2155
игрок забанен
орк Волосатый Глаз
96 уровня
Так соратнику будет помогать в любом случае, просто будет честь расти
Cixmeop
#6
без гильдии
могущество: 431

гоблин Скребонякс
47 уровня
Пернатый , ну вот я и увидел пока вариант подавков.
Kelos, а потом под покровом темноты, будет происходить увеличенная вероятность выбора негативных способов достижения цели. Или информация проверенная практикой, и он будет Всегда помогать не смотря на предпочтения?
Silent Wrangler
#7
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
. Пока что я нашел только один выход, ставить во враги тех советников которых хочу продвигать и планомерно валить все возможные квесты
Неосуществимо. Герой не будет приносить ему пользы. Даже вручную нельзя выбрать.
Silent Wrangler
#8
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
информация проверенная практикой, и он будет Всегда помогать не смотря на предпочтения черты?
Именно так. Только "соратник/противник" - это предпочтения, а честь и миролюбие - черты.
Поправка: не всегда помогать, а никогда не вредить.



Сообщение изменено
Cixmeop
#9
без гильдии
могущество: 431

гоблин Скребонякс
47 уровня
Silent Wrangler большое спасибо.
CrazyNiger
#10
[DRAGO] Магистр
могущество: 9737
длань судьбы
мужчина Злобный Дракон
261 уровня
Silent Wrangler
Поправка: не всегда помогать, а никогда не вредить.
В отношении соратника действует правило - принести пользы. В отношении противника - не принести пользы.
Silent Wrangler
#11
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
В отношении соратника действует правило - принести пользы
Нет. Именно "не приносить вреда". Где-то были свидетельские показания о самостоятельном шантаже в задании от соратника.
CrazyNiger
#12
[DRAGO] Магистр
могущество: 9737
длань судьбы
мужчина Злобный Дракон
261 уровня
Silent Wrangler
Скорее путаешь с противником. Когда противник посылает шпионить, то герой может шантажировать самостоятельно (0 противнику) или "сдаться" (- противник). Для соратника вариантов не будет.
РаВирр
#13
без гильдии
могущество: 9635

орк
Гро-Бар Сокрушитель Кризисов
77 уровня
Бывают и с соратником варианты :
http://the-tale.org/forum/threads/3515
Хиби Неуловимый
#14
[-☀-] Командор
могущество: 4215
длань судьбы
дварф
Кробеллиус Кляйн
110 уровня
Так бесчестный герой вреден для родного города, получается?
Пернатый
#15
[-☀-] Боец
могущество: 954

дварф Дуэргарт Кляйн
112 уровня
Хиби Неуловимый
Нет. Приходить и приносить влияние будет, помогать соратнику будет, вредить противнику будет. А что он там в свободное время творит, это уже совсем другая история :)