РаВирр
#1
без гильдии
могущество: 9635

орк
Гро-Бар Сокрушитель Кризисов
77 уровня
Примерно вот с этого момента (то есть уже месяц) я ни разу не наблюдал такой ситуации, чтобы герой восстановил спутнику здоровья больше, чем на стандартную единицу, хотя заставал процесс лечения спутника много раз. И это при пятом уровне навыка.
naklikal
#2
без гильдии
могущество: 3118

эльф Зуботочец
55 уровня
аналогично. Неделю назад паладин стал резко проседать по хп. Думаю, тогда и перестало лечить...
Джокли
#3
без гильдии
могущество: 1654

гоблин Лок-Жи
50 уровня
РаВирр
Нацелились на очередной титул? "Спаситель спутников"?)
Джокли
#4
без гильдии
могущество: 1654

гоблин Лок-Жи
50 уровня
Сообщение удалено автором



Сообщение изменено
РаВирр
#5
без гильдии
могущество: 9635

орк
Гро-Бар Сокрушитель Кризисов
77 уровня
j0kly
Нацелились на очередной титул? "Спаситель спутников"?)
Не-е, это обычный багрепорт, да и то неизвестно пока, имеет ли баг место быть. Эпичная схватка с позапрошлогодним кризисом и с недавним, а так же со многочисленными их последствиями не сравнится по масштабам с этим может-быть-багом :)



Сообщение изменено
Tiendil
#6
[НБ] Магистр
могущество: 14659
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Вероятность срабатывания этих способностей сейчас достаточно низкая, что не отменяет их действенность. Я думаю как их сделать более заметными, попробую к ближайшему обновлению что-нибудь придумать.
Elstar
#7
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
логичнее всего завязать на рандом не вообще срабатывание, а кол-во отхиленных хп...

...но главное, чтобы "действенность" не доказывалась через увеличение потери хп, приводящей к преждевременной кончине спутника без такого скилла (мы это, вроде, уже проходили) :)