Смотритель
#1
системный пользователь
обсуждение произведения
Goras
#2
без гильдии
могущество: 0

оркесса Шриа
22 уровня
Интересно, герой он всегда герой. И не важно даже что было после всего
Timuros
#3
без гильдии
могущество: 0

женщина Предслава
21 уровня
Я бы так не смог. Герои здесь по настоящему интересно описаны. Интересная игра более чем. Я иногда даже забываю зачем прихожу сюда, так как читаю все это и весь мир отключается от сознания. Этот отрывок вообще меня поразил.Кино можно снимать реально
Он остался один. Уставший, голодный, одинокий. Гро-Балгур уже не боялся смерти. Он продолжал идти вперёд, максимально жестоко уничтожая встретившихся тварей. Эта проклятая дорога, этот проклятый лес - рассудок орка стал не выдерживать. Он видел сцены из своей прошлой жизни, образы перемешивались, создавая сюрреалистичные картины. Последний раз, как он навещал семью - свадьба его сестры. Жених был достойным орком, который возможно попадёт в Совет Оркостана. Гро-Балгур был рад за свою сестру. Тем временем внезапно лес впереди орка закончился. Он снова стоял на дороге. Сделав пару шагов вперёд, здоровяк увидел наполовину съеденного мёртвого коня, и придавленного им наездника-караванщика. Наездник стал одним из этих тварей - шипел и тянул свои руки в сторону Гро-Балгура, не понимая, что никогда не доберётся до него, если не сможет вылезти из под придавивших его останков лошади. Караванщик, угнавший лошадь, не смог спастись... Но орк не думал об этом, он вспоминал конную прогулку с будущим мужем сестры, как они общались, делились планами на будущее. Тот орк определённо достойный представитель своего рода..
.
Я свою героиню уже отправил в путешествие на Бали. После того как пройдет Карфаген, ее будет ждать яхта которую она возьмет в аренду у пиратов Черного Мельника. Оплата за аренду уже произведена и все формальности позади. Сейчас получается что купить яхту океанского класса что бы дойти до Бали стоит не так уж и дорого. Сказка и только. Но надо иметь ввиду, что большие яхты и катера сложно управляемые при штормах. Нужен капитан и рулевой. Без такого никак не получится выйти в открытое море. А дойти до Бали или даже до Гибралтара вообще не получится
Мышебор
#4
[⚙⁤] Боец
могущество: 1511
длань судьбы
эльфийка Марьятта
90 уровня
очень сочно и мощно написано, просто мороз по коже..