DonShem
#1
без гильдии
могущество: 93

оркесса Осол
40 уровня
Всем приветы!

Подскажите, расскажите, чего/как и когда модераторы модерируют в Лингвистике? Есть ли какой интервал (скажем раз в месяц) проверки находящихся на рассмотрении слов?
Просто, на мой взгляд, расширение ZPG тобою же придуманными фразами - преотличнейшая печенька.
Я вот с хабры после публикации Tiendil'а сюда попал. И просто "тамагоча" она в принципе "не удивляет" уже на 3-4й день, а вот упомянутая выше печенька ыще как мотивирует!
Понятно что впереди еще подписка-политика-градострой (мммм, специально оттягиваю этот момент), но всё же...

Посему очень-очень-очень интересно, хотя бы приблизительно сколько ждать появления (ну или отклонения) новых фраз?
имя игрока сброшено
#2
без гильдии
могущество: 0

мужчина Людмил
98 уровня
чего/как и когда модераторы модерируют в Лингвистике?
Исправляют ошибки, если таковые имеются. Иногда фразу немного переделывают, чтобы звучала лучше.

Есть ли какой интервал (скажем раз в месяц) проверки находящихся на рассмотрении слов?
Я пока никакой системы в добавлении фраз в игру не заметил. ИМХО всё просто-напросто зависит от желания и настроения Tiendil'а. Как появится желание просмотреть раздел лингвистики, так и просматривает)



Сообщение изменено
GrandUser
#3
[МОЛОТ] Магистр
могущество: 791

дварф Балин
79 уровня
Насколько я знаю, чаще всего модерацией лингвистики занимается DedkovAG, а не Tiendil.
DonShem
#4
без гильдии
могущество: 93

оркесса Осол
40 уровня
Ясненько-понятненько

Спасибо за ответы :)