ANDREUS
#31
[-☀-] Офицер
могущество: 2265
длань судьбы
мужчина Хогар
116 уровня
Kelos
Мне тем более удивителен ваш интерес к данной теме, что никоим образом ни на один рейтинг, кроме ПВП, вы явно повлиять не можете
При желании можно повлиять на:
1. Могущество
2. Принятые законы
3. Добавленные фразы
4. Сражения в PvP
5. Последователи
6. Помощь герою
7. Возвращено подарков

Ну и косвенно на:
8. Очки достижений
Kelos
#32
[-☮-] Боец
могущество: 2155
игрок забанен
орк Волосатый Глаз
96 уровня
ANDREUS
При желании можно повлиять на:
1. Могущество
2. Принятые законы
3. Добавленные фразы
4. Сражения в PvP
5. Последователи
6. Помощь герою
7. Возвращено подарков

Ну и косвенно на:
8. Очки достижений


1. Можете повлиять, только постоянным написанием постов (мизерное увеличение), нахождением ошибок/опечаток (чуть больше) и историй, которые будут приняты.
2. Никак не повлияете. Ну или расскажите, как вы сможете без подписки протащить закон да еще и принять его.
3. Допустим. Но на фразе нет вашего имени.
4. Да, можете. Если найдете соперника.
5. В теории
6. Чистый рандом.
7. Чистый рандом.
8. Чистый рандом.

Да и что вам дает позиция в том или ином рейтинге в игре, которая сама в себя играет? Ни-че-го.
ANDREUS
#33
[-☀-] Офицер
могущество: 2265
длань судьбы
мужчина Хогар
116 уровня
Kelos
Да и что вам дает позиция в том или ином рейтинге в игре, которая сама в себя играет? Ни-че-го.
А что даёт игра, которая сама по себе играет?
РаВирр
#34
без гильдии
могущество: 9635

орк
Гро-Бар Сокрушитель Кризисов
77 уровня
2. Никак не повлияете. Ну или расскажите, как вы сможете без подписки протащить закон да еще и принять его.
Тут вы что-то путаете, или может не в курсе. Неподписчики так же могут создавать законы, как и подписчики. Такой закон автоматически получает один голос "за" от автора - весь процесс полностью идентичен - не важно, есть подписка или нет.
Kelos
#35
[-☮-] Боец
могущество: 2155
игрок забанен
орк Волосатый Глаз
96 уровня
РаВирр
Создавать - да. Каким образом он повлияет на его принятие/непринятие? В рейтинге учитываются законы или законопроекты?
РаВирр
#36
без гильдии
могущество: 9635

орк
Гро-Бар Сокрушитель Кризисов
77 уровня
Kelos
Каким образом он повлияет на его принятие/непринятие?
Друзьями среди подписчиков, хорошим описанием, полезностью закона с точки зрения механики. Надеюсь, эти факторы (особенно последние два) ещё влияют на голоса "за" :)
ANDREUS
#37
[-☀-] Офицер
могущество: 2265
длань судьбы
мужчина Хогар
116 уровня
Kelos
6. Чистый рандом.
тут вы тоже не правы - если забить на героя и не помогать - тогда да, а сли ему постоянно помогать - тогда нет....



Сообщение изменено
Kelos
#38
[-☮-] Боец
могущество: 2155
игрок забанен
орк Волосатый Глаз
96 уровня
ANDREUS
Kelos
6. Чистый рандом.
тут вы тоже не правы - если забить на героя и не помогать - тогда да, а сли ему постоянно помогать - тогда нет....

Я на 31 месте в рейтинге помощи. Сразу за мной человек, который играет минимум на полгода больше. И все потому, что мне упал интересный артефакт и штук 8 карт на энергию, из них 5 легендарных.
ANDREUS
#39
[-☀-] Офицер
могущество: 2265
длань судьбы
мужчина Хогар
116 уровня
Kelos
повезло :)
Хинката
#40
без гильдии
могущество: 266

гоблин Ван Бол
41 уровня
ANDREUS
А что даёт игра, которая сама по себе играет?

А зачем вообще играть в такую игру, если задавать такие вопросы?

И опять же 2 раза уже спрашивали, и не только я один - ЗАЧЕМ НУЖНО ЗНАТЬ МЕСТО В РЕЙТИНГАХ? Это самоиграйка - тут писькомерством не очень получится заниматься, тут даже картинки как в том же БК не купишь, но даже если и заниматься в области фольклора/лингвистики/исправления ошибок - то это же игре только в плюс и не совсем уже писькомерство.
ANDREUS
#41
[-☀-] Офицер
могущество: 2265
длань судьбы
мужчина Хогар
116 уровня
Хинката
ды причём здесь писькомерство? Хотябы просто для удобства - как тебе такой аргумент?
Kelos
#42
[-☮-] Боец
могущество: 2155
игрок забанен
орк Волосатый Глаз
96 уровня
ANDREUS
Для удобства чего? Или кого? Никому, кроме вас, это не нужно, вот уже не первый день игроки и пытаются выяснить, зачем оно вам
Migel
#43
без гильдии
могущество: 9495
длань судьбы
орк Yellow Horror
199 уровня
А я вот поддержу топикстартера. Поиск игрока в рейтинге, это удобно. Переход из личной статистики в рейтинг, сразу на нужную страницу и с выделением собственной позиции, чтобы "посмотреть ближайших соседей", это удобно.

Мериться так или иначе любят многие. Я бы сказал даже - большинство. Если бы было иначе, не было бы вообще этих самых рейтингов.
ANDREUS
#44
[-☀-] Офицер
могущество: 2265
длань судьбы
мужчина Хогар
116 уровня
Kelos
я же ясно сказал - для удобсва. Всё в мире делается для удобства. Если это для тебя не аргумент, то мне с тобой больше не очем разговаривать....
Tiendil
#45
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Сделаю ссылки со страницы игрока на страницу рейтингов (кликаешь по месту, переходишь на нужную страницу рейтинга). Думаю, этого хватит.