Сказка навсегда остановлена.

Мы безмерно благодарны каждому из вас за время, которое вы подарили нашей игре, истории, которые вы создали, поддержку, которую оказывали друг другу и нам.

Надеемся, Сказка останется светлым и добрым воспоминанием в вашей жизни, и вы будете вспоминать наши приключения с улыбкой.

Это были замечательные тринадцать лет. Спасибо вам за них.

С любовью, команда Сказки.

Смотритель
#1
системный пользователь
обсуждение закона

название: Как стать миллионером, будучи бездарностью

обоснование:
- Да я его чуть ли ни с пелёнок знаю - рассказывал, сидя в Поборотимской таверне за кружкой эля, один из местных дварфов о городском советнике Элофе. - По молодости то он нормальным ещё был, трудился усердно, да и как ремесленник большие надежды подавал, с камнем умел работать. А с тех пор, как его покойный дядя наследство оставил в виде круглой суммы золотых с нулями, тут ему будто ачери в голову ударила: стану - говорит,- бизнесменом, заведу себе лавку, а как дела в гору пойдут, смогу всю жизнь себя за счёт доходов обеспечивать, - воротилой рыночным себя возомнил ... Да нет, в самой то идее ни чего плохого не было, другое дело, что он в торговле ни в зуб ногой, накупил себе барахла ненужного, и удивляется, что это к нему покупатели не идут. Ну и решил он опыта поднабраться, ему б за советом к знакомым торгашам обратиться, так нет, заказал себе серию трактатов о бизнесе "как заработать миллион за 1 год", и ещё кучу подобных,а как прочёл, и этого ему мало оказалось, записался в Велистиане на какие-то "тренинги личностного роста", на которых пообещали из него миллионера сделать, а угомонился только к тому моменту, как наследство его почти что закончилось.
Сокрушался над неудачами Элоф недолго, пока идея в голову ни пришла в местный совет податься, народу Поборотима послужить ему захотелось. Да и обстоятельства ещё так удачно сложились, что его в советники взяли. Советник из него, никудышный, конечно был, но как водится, его терпели, и даже, воспользовавшись связями, тот смог немного свою убыточную лавку в порядок привести.
А народ негодовать начал, когда этот дурень стал испорченный товар всем продавать, вот тут то мы и решили его из совета убрать, чтобы имя города не позорил.
Смотритель
#2
системный пользователь
Законопроект принят. Изменения вступят в силу в ближайшее время.

Итоги голосования: 7 «за», 1 «против» (итого 87.5% «за»), 0 «воздержалось».