Смотритель
#1
системный пользователь
обсуждение закона

название: Распил? Только не у нас

обоснование:
Когда Хранители решили задействовать свои Карты Судьбы для привлечения шестого советника в Штиль, они никак не ожидали, что самой первой, расталкивая всех и вся локтями, до дармовой кормушки прорвётся аристократка. Мало того, что она начала «справедливо и по совести» распределять блага по своим, да нашим, из-за чего в городе бюджет резко ушёл в дефицит, так ещё стала интриговать и рушить давно устоявшиеся деловые и политические связи города. Стоит сравнить с тем, как идеально влился в коллектив Туфкал, который пришёл в Совет незадолго до неё. С Володимирой же всё вышло иначе. Не твори добро, да ненаказуем доброхлебателями будешь!

Аристократке было предъявлено за все её «заслуги» и указано за ворота. Она, матюгаясь как пьяный плотник и брызгая слюной, пообещала, что её покровитель это так не оставит, и, прожигая взглядом всех вокруг, убыла в неизвестном направлении.
Макс Форкроу
#2
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 1583

дварф
Гордар Карнгардский
57 уровня
- А не плохо так загнула - улыбнулся себе в бороду, проходивший мимо здания совета приключенец-авантюрист Гордар из клана Амфист, и, подумав, зашёл в здание Совета, что бы подписаться в графе "Против" - Такой талант не должен пропасть зря.
Хабаси
#3
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
Закономерно) Прирождённый хам, любитель многоэтажности, всегда поддержит себе подобного))) Даже в ущерб городу.
Strey
#4
[ОРДА] Командор
могущество: 2106
длань судьбы
оркесса Бронислава
131 уровня
Ага, как воровать в вольном городе-то каждый первый знает. Учителей хватает. А вот своих обирать, да бездельничать...
Не, не приживется нахлебник в свободном городе.
Смотритель
#5
системный пользователь
Законопроект принят. Изменения вступят в силу в ближайшее время.

Итоги голосования: 20 «за», 5 «против» (итого 80.0% «за»), 0 «воздержалось».
Хабаси
#6
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
Эпилог

Жизнь подтвердила ту истину, что не стоит в Вольнице появляться аристократам! Тем более попадать в немилость вершителям судьбы города. Как только заинтересованным жителям стало известно, что Володимира отбывает с жалобами к своему покровителю, вслед за ней сразу отправилась компания Робин Гудов. Что было далее, никто не узнал, да никому и не было интересно.


P.S. От имени Орды благодарю всех, кто поддержал закон.