Valemmil
#46
[ARS] Боец
могущество: 128
длань судьбы
эльф Валемил
100 уровня
Argo
Спасибо за ответ.
Tiendil
#47
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Valemmil
Здравствуйте, разработчики, можно ли добавить опыт с убийства врагов?
В ранних персиях игры это было, потом удалили так как игра не об этом. Осталивили только как специфический перк.
Voknensark
#48
без гильдии
могущество: 71

гоблин Скарсник
51 уровня
Tiendil

Привет, наш о великий и всемогущий :)

Такое предложение для развития проекта есть :D может попробовать игру впихнуть в ВКонтакте? Вроде как должно приманить больше игроков, да и доната придать приток тебе :)
Tiendil
#49
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
У меня времени нет на нормальное впихивание, пока буду этим заниматься, народ заскучает. Я и так слабо понимаю почему никто не разбегается с таким графиком обновлений :-)
Это не говоря уже о чисто юридических/бухгалтерских вопросах, которые решать придётся.

Но я всегда помню о таком варианте.

P.S. такие предложения лучше сюда постить: https://the-tale.org/forum/subcategories/2

Эта тема для обсуждения блога.



Сообщение изменено
имя игрока сброшено
#50
без гильдии
могущество: 0

эльфийка Коехтриа
6 уровня
Было бы классно, если сделать приложение на андройд/ios как у годвиля. Можно кстати создать 2d мир как к примеру Warspir, но с условием расширения и сохранения книжного варианта. Иллюстрации, можно создать отдельный раздел, где хранители будут скидывать оформление(или зарисовки) флоры и фауны, да и вообще всей архитектуры(вводить в игру посредством голосования)
p.s. А если думать в макро, то адаптировать игру под vr(ну это в будущее). В начале летаешь по миру ищешь труп существа, не нравится пролетел мимо, нравится воскресил. Для хранителей(богов) можно тоже сделать личную комнату(филактерия) с мини играми(типо арчеро или три в ряд) в которых можно карты выйграть и прочую утварь, пантеоны для богов(пример: справедливости, проклятий, ярости, сладострастия и прочее), в которые будут определяться на основе действий хранителя и влияния на мир. Есть книга "мир Карика" там хорошо прописано взаимодействие подопечного и бога.



Сообщение изменено