lopar
#31
без гильдии
могущество: 413
длань судьбы
эльф Ветром Сдумс
103 уровня
1. играю нерегулярно.
Direyn
#32
[-♠-] Магистр
могущество: 365

мужчина Брани
55 уровня
1. Поигрываю и вожу партии в Neverwinter Nights
lopar
#33
без гильдии
могущество: 413
длань судьбы
эльф Ветром Сдумс
103 уровня
о. покачай меня в Невере, товарисч. :)
naklikal
#34
без гильдии
могущество: 3118

эльф Зуботочец
55 уровня
4. В данный момент, чисто по техническим причинам(пример: материнка в сумке) не могу играть. А так да. Аж в целую одну ММО-игру залипал — WarSide. Остальные не пошли(Warframe, Warface, DOTa...)



Сообщение изменено
Hamster
#35
без гильдии
могущество: 5163
длань судьбы
гоблин Джеаки
101 уровня
moris
1. Поигрываю и вожу партии в Neverwinter Nights
lopar
о. покачай меня в Невере, товарисч. :)
О. Имеется ввиду Neverwinter Online, я так понимаю? А какой сервер?
Direyn
#36
[-♠-] Магистр
могущество: 365

мужчина Брани
55 уровня
Neverwinter Online
Неа, я про старый добрый Neverwinter Nights.
Hamster
#37
без гильдии
могущество: 5163
длань судьбы
гоблин Джеаки
101 уровня
moris
А, ясно. Так и не пробовал там ДМ'ом кого-нибудь водить...
lopar
#38
без гильдии
могущество: 413
длань судьбы
эльф Ветром Сдумс
103 уровня
moris
Неа, я про старый добрый Neverwinter Nights.
Я там долгое время висел на Экзисе и Нордоке. Но потом игроков почти не стало и всё как-то сошло на нет. Еще есть места где играют?

Hamster
О. Имеется ввиду Neverwinter Online, я так понимаю? А какой сервер?
Дай бог памяти. Я туда логинился в последний раз несколько месяцев назад — когда упёрся в невозможность солоплея, а гриндить локации руки не поднялись.
Hamster
#39
без гильдии
могущество: 5163
длань судьбы
гоблин Джеаки
101 уровня
lopar
Дай бог памяти. Я туда логинился в последний раз несколько месяцев назад — когда упёрся в невозможность солоплея, а гриндить локации руки не поднялись.
Там солоплей возможен практически везде. Хотя, может быть, не всеми классами, в чем я сомневаюсь.



Сообщение изменено
korobkin
#40
[^_^] Рекрут
могущество: 4

дварф Борода
43 уровня
я в eve online постоянно играю
Морт
#41
без гильдии
могущество: 51

эльф Буяка
51 уровня
1 или 4?как бы сказать то так чтобы и не соврать и в опрос уложиться?скажем так играл в свое время в кучу разных гринделок от ла2 до рагнарока(куча это наверное все возможные в ру сегменте подобные игры фри ту плей)но столкнулся с проблемой отсутствия интереса к подобным играм в последствии(больше чем на год меня нигде не хватало-год в ла2,а чаще и на месяц то не всегда)в данный момент уже года полтора как серьезно не играю во всю эту ересь и не думаю что начну опять по крайней мере серьезно, а не зайти "погыкать" над местными "папками".недавно открыл для себя жанр zpg и о чудо понравилось. причем это уже серьезно ибо не требует по 3-8(а то и все 12) часов времени тратить на однообразные действия ради толщины мужского достоинства и вроде как что то поисходит и в случае вашего проэкта еще и поучаствовать в политической составляющей можно как я понял и за влияние бороться и вообще менять мир под себя.так что пока Годвилль,Сказка(ваш проэкт хоть и моложе но судя по его развитию кажется мне что он уделает ваших конкурентов,например хоть я и новичок и смыслю пока еще мало что но по последнему патчу можно судить что игрой занимаются и очень активно в отличие от...за что вам конечно огромное уважение и спасибо и я так понимаю это только начало судя по циферкам в том самом патче)немного смущает количество и разнообразие гильдий(маловато и суховато да и роспусков много)но думаю все еще впереди.всех благ и процветания проэкту.засим откланиваюсь.
Rainbow_Spike
#42
[-☀-] Боец
могущество: 423

эльфийка Пинки Пай
90 уровня
Роспуски - это явно ближе к условно-реальной жизни, чем судорожные попытки гильдии жить вечно
Silent Wrangler
#43
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Эйр
#44
[ ✪ ] Магистр
могущество: 2949

мужчина Аляска
55 уровня
Eve online
Aryas
#45
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 709

дварф Зак
52 уровня
1. Раньше играл в различные ММОРПГ, сейчас иногда поигрываю в DotA 2, и "сижу" на Hearthstone.