Silent Wrangler
#16
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Да, и вдогонку: когда я обижен до глубины души, я обычно просто молчу на форуме.За героем слежу. Если я отмечен сереньким, это значит, что меня совсем нет.
Lator
#17
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
Silent Wrangler
Слишком уж эффектное совпадение вышло (= К тому же нехватка времени обычно состоит из двух факторов: "мало времени" и "не очень хочется тратить время именно на это".
Demax
#18
[MercS] Магистр
могущество: 3939

мужчина Клайн
67 уровня
Silent Wrangler
Если я отмечен сереньким, это значит, что меня совсем нет.
Вы не заходили в игру, два месяца ничего не писали и не делали (хотя второе всё-таки более двух месяцев). Вы — труп.
Свинота
#19
[^_^] Рекрут
могущество: 5579

дварф Просноркулус
78 уровня
Вы — труп.
Похоже на угрозу :-)
Саурониус
#20
[НОРА] Магистр
могущество: 570

мужчина Тролль
55 уровня
CepbIu
Да ну, это была констатация факта, относительно игровой активности. Неужели в буковках не прослеживается интонация?))
Lator
#21
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
Дописал историю, добавил события этой весны и осени.
Маджик
#22
[█A█] Офицер
могущество: 3934

дварф Маджи
100 уровня
А што это у Вас так внезапно случился поток откровений на все эти тайные коварства, что замок со рта сорвался?)
Семья устала и хочет немного отдыха?
Вообще-то бывало такое в разных иных мирах, что самая жуткая-прежуткая бякость со временем превращалась в этакого "доброго дядюшку" - сентиментального, со снисходительной поволокой в грустных глазах и внезапными всплесками ностальгии, изливаемой ввиду перехода окружения в категорию кто уже никогда никому ничего не расскажет(с), на комнатных собачек, благодарных слушателей из числа подчинённых или изображению в зеркале.
Но вряд ли) Очевидно, это суггестия такая, чтобы все, кто свеженький и не в теме, резво прониклись и забоялись со страшной силой?
Таки да - что-то в коленках дрогнуло. Местами.
Lator
#23
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
Маджик
А где вы увидели откровения? Покажите мне хоть одно. Всё, что написано в истории, не является секретом ни для участников событий (по крайней мере для тех, кто умеет анализировать информацию), ни для людей, читающих старые темы (то же уточнение).
Пишется она в качестве напоминания для себя и для некоторого самолюбования перед другими. Впрочем, если кто-то вдруг испугается - будет неплохо. А если попытается оспорить - ещё лучше (=
Vicious
#24
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Маджик
А што это у Вас так внезапно случился поток откровений на все эти тайные коварства, что замок со рта сорвался?)
Таки, былые коварства - это достояние истории и прятать смысла не имеет )

Маджик
Семья устала и хочет немного отдыха?
Семья наблюдает. И к отдыху не равнодушна, есть такое дело.

Маджик
Вообще-то бывало такое в разных иных мирах, что самая жуткая-прежуткая бякость со временем превращалась в этакого "доброго дядюшку" - сентиментального, со снисходительной поволокой в грустных глазах и внезапными всплесками ностальгии, изливаемой ввиду перехода окружения в категорию кто уже никогда никому ничего не расскажет(с), на комнатных собачек, благодарных слушателей из числа подчинённых или изображению в зеркале.
Но вряд ли) Очевидно, это суггестия такая, чтобы все, кто свеженький и не в теме, резво прониклись и забоялись со страшной силой?
Вряд ли, очень вряд ли. Если свеженькие убоятся - лишним не будет, не убоятся, так и нам веселее :Р

Маджик
Таки да - что-то в коленках дрогнуло. Местами.
Это хорошо, полезно, профилактика остеоартроза, опять же :))))



Сообщение изменено
Asci
#25
[ ✚ ] Рекрут
могущество: 704

дварф Асци
67 уровня
Сообщение удалено автором



Сообщение изменено
Asci
#26
[ ✚ ] Рекрут
могущество: 704

дварф Асци
67 уровня
Lator
ибо о её планах знают лишь те, кто умеет держать рот на замке, либо те, кто уже никогда никому ничего не расскажет.
Таки, в лучших традициях Святоголеса, рассказываете противникам, перед их гибелью, о своих планах? )



Сообщение изменено
Asci
#27
[ ✚ ] Рекрут
могущество: 704

дварф Асци
67 уровня
Сообщение удалено автором



Сообщение изменено
Шерхан
#28
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
Оу, как это неприятно, два удалённых сообщения! Хоть не подряд, за это спасибо. Но Asci, прошу, в следующий раз постарайтесь не злоупотреблять подобным функционалом. Хотя я понимаю, что у всех нас порой бывают неудачные фразы...
Lator
#29
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
Asci
Получилась только одна фраза из трёх? Расстрою, даже она не получилась. Где вы увидели будущее время в истории? Это описание прошлых дел.
Лучше сначала думать, а потом писать.



Сообщение изменено
Asci
#30
[ ✚ ] Рекрут
могущество: 704

дварф Асци
67 уровня
Шерхан
Оу, как это неприятно, два удалённых сообщения! Хоть не подряд, за это спасибо. Но Asci, прошу, в следующий раз постарайтесь не злоупотреблять подобным функционалом. Хотя я понимаю, что у всех нас порой бывают неудачные фразы...
Это был неравный бой с редактором движка форума - постоянно цитирую самого себя при редактировании.

А вы о чём подумали? :D



Сообщение изменено