Хават
#1
[​ϟ] Боец
могущество: 721
длань судьбы
мужчина Ингвар
127 уровня
Странно, что ещё ни кто не создал тему для обсуждения фильмов.
Отписываемся, рассказываем о своих любимых работах, комментируем, кто что недавно смотрел, делимся впечатлениями.
Начну, пожалуй, с себя. Из последнего увиденного понравился "Остров проклятых" с ДиКаприо, и "Убойные каникулы".
Свинота
#2
[^_^] Рекрут
могущество: 5579

дварф Просноркулус
78 уровня
Убойные каникулы - да, угарный фильм, но такую чернуху любит не каждый, фильм не для всей семьи.
“Остров проклятых” - да, крутой фильм, особенно концовка. Да, и кто-то опять потерял оскар.

От себя добавлю те, которые мне хорошо запомнились:
1) Война стрел- хороший сюжет, приближённый к реальности, враги - не просто "дятлы из голливудских боевиков, которые подходят по одному к главному герою и подыхают ", а настоящие враги, которые не брезгуют нападать толпой, используют тактику и отлично владеют оружием в бою. Единственное, что не сделало этот фильм сверх популярным - плохая реклама, и тот факт, что фильм не про европейцев.
2) Новая земля-хороший сюжет, не сильно отдален от реальности. Никакой "ванили", бабочек и цветов- только хардкор. Хочешь жить - умей вертеться. Концовка немного подкачала, но в целом фильм отличный.
3)Бомж с дробовиком - трэш комедия, очень трэш, не очень комедия, этим фильм и запомнился. Концовка отличная. Много "клюквы".
4)Великий диктатор - одна из двух комедий Чаплина со звуком. Единственное, что изменилось с тех времён в комедиях - они стали короче и титры идут теперь в конце. Концовка отличная.
5) Три идиота - тот случай, когда лучше посмотреть самому, чем слушать рассказы. Наверное, лучший индийский фильм.
6) Маленький большой солдат - комедия с Джеки Чаном, очень глубокий смысл фильма только добавляет юмора. События приближены к реальным. Концовка отличная.
Ну, а другие фильмы -тоже хорошие, бывают, точнее мало таких. У Монти Пайтон есть пара фильмов, например( это предки "Камедиклаба") неплохих, но всё-равно немного не то. Привередливый я в этом деле.



Сообщение изменено
Rainbow_Spike
#3
[-☀-] Боец
могущество: 423

эльфийка Пинки Пай
90 уровня
Самолёт летит в Россию, Комедия строгого режима
OldWorldBard
#4
[ORH] Офицер
могущество: 513
длань судьбы
гоблин Хельг
129 уровня
"Хранители". ИМХО, лучший фильм о супергероях. Перефразируя Бэтмена, "этой стране нужны были герои". А потом не нужны.
Свинота
#5
[^_^] Рекрут
могущество: 5579

дварф Просноркулус
78 уровня
Хэх, я думал, что никто здесь больше не практикует некропостинг.
OldWorldBard
#6
[ORH] Офицер
могущество: 513
длань судьбы
гоблин Хельг
129 уровня
CepbIu
Я предпочитаю называть это реанимацией. :)
Rainbow_Spike
#7
[-☀-] Боец
могущество: 423

эльфийка Пинки Пай
90 уровня
CepbIu, во имя Ктулху! Я и в играх-то люблю лазить во всех закоулках, как типичный манчкин, так и на форумах то же самое.
Cixmeop
#8
без гильдии
могущество: 431

гоблин Скребонякс
47 уровня
Достаточно хороший фильм, но увы в наших широтах мало известный "Пиф-паф ты мертв". Жанр, психологическая драма. Единственный минус, это перевод. Нормальных нет, смотрите оригинал/с субтитрами.
имя игрока сброшено
#9
без гильдии
могущество: 0

орк Ягун
10 уровня
Сообщение удалено модератором



Сообщение изменено
Хвирли
#10
[-♠-] Боец
могущество: 6

гоблин Бугаш
47 уровня
Перевозчик новый оказался редкостной фигней :(=