Сказка навсегда остановлена.
Мы безмерно благодарны каждому из вас за время, которое вы подарили нашей игре, истории, которые вы создали, поддержку, которую оказывали друг другу и нам.
Надеемся, Сказка останется светлым и добрым воспоминанием в вашей жизни, и вы будете вспоминать наши приключения с улыбкой.
Это были замечательные тринадцать лет. Спасибо вам за них.
С любовью, команда Сказки.
Смотритель
|
|
системный пользователь
|
обсуждение законаназвание: Аристократ vs развитие города обоснование:Городу нужны ресурсы для развития,развитее - увеличение размеров города и экономики - новые места для советников - специализация -дальнейшее развитие.Аристократ ломает первое звено этой цепи,поэтому город не может развиваться и не может получить специализацию.Если бы аристократ не был гением,его можно было бы оставить для полит.центра,но...Кстати,если кто-то не знает,то на форуме есть раздел "Кель-Абан",если Вам интересна судьба города и Вы хотите обсудить будущее города с другими игроками,просьба заходить туда.
|
Смотритель
|
|
системный пользователь
|
Законопроект был отредактирован, все голоса сброшены. название: Аристократ vs развитие города обоснование:Городу нужны ресурсы для развития,развитее - увеличение размеров города и экономики - новые места для советников - специализация -дальнейшее развитие.Аристократ ломает первое звено этой цепи,поэтому город не может развиваться и не может получить специализацию.Если бы аристократ не был гением,его можно было бы оставить для полит.центра,но...Кстати,если кто-то не знает,то на форуме есть раздел "Кель-Абан",если Вам интересна судьба города и Вы хотите обсудить его будущее с другими игроками,просьба заходить туда.
|
Migel
|
|
без гильдии
могущество: 9495
длань судьбы
орк
Yellow Horror
199 уровня
|
Согласен со всеми аргументами, кроме СмотрительЕсли бы аристократ не был гением,его можно было бы оставить для полит.центра,но…
Как раз его гениальность позволяет получить специализацию "политический центр" при меньшем размере города (хоть прямо сейчас), и с меньшим ущербом влиятельности других советников. Кроме того, хочу отметить, что чисто рационалистический подход к обоснованию законопроектов, типа "сменить того-то на того-то потому что нужны плюсы вот к этому", поддерживается далеко не всеми игроками (включая и меня). Поэтому на будущее рекомендую хотя бы слегка разбавлять обоснование законопроектов литературной составляющей. Расскажите всем, чем провинился Вышеслав "по жизни", почему его не любят в городе - и соберёте больше голосов.
|
Кот-лорд
|
|
без гильдии
могущество: 569
мужчина
Лорденок
49 уровня
|
Аристократ vs развитие города А где эпичная картинка?
|
Dima5005
|
|
без гильдии
могущество: 441
мужчина
Дмитрий
51 уровня
|
не умею я,а написать некому,не хочет никто,всем наплевать на город
|
Бэльф
|
|
[НОРА]
Рекрут
могущество: 15
эльфийка
Тиаисельаиа
32 уровня
|
Что он вам плохого сделал? Пусть остается.
|
Lator
|
|
[ОПГ Х]
Командор
могущество: 14447
длань судьбы
орк
Дируар
145 уровня
|
Бэльф Их почти никто не любит.
|
Dima5005
|
|
без гильдии
могущество: 441
мужчина
Дмитрий
51 уровня
|
Бэльф,он отбирает очень много производства,сейчас город его не может потянуть,потом - может быть,но сейчас он будет тянуть город вниз,поэтому он первый претендент на уход
|
Смотритель
|
|
системный пользователь
|
Законопроект отклонён.
Итоги голосования: 3 «за», 7 «против» (итого 30% «за»), 0 «воздержалось».
|