Dima5005
#1
без гильдии
могущество: 441

мужчина Дмитрий
51 уровня
Здесь будет обсуждаться судьба на данный момент небольшого людского города Кель-Абана.Думаю,что первым делом нужно выгнать аристократа,при переходе города на новый уровень производство упадёт в минус.Если есть планы по специализации и дальнейшего развития города,пишите сюда.
Dima5005
#2
без гильдии
могущество: 441

мужчина Дмитрий
51 уровня
Думаю,что полис подойдёт,однако есть равнозначный вариант,возможно,более выгодный - торговый центр.Влияние советников



Сообщение изменено
Кот-лорд
#3
без гильдии
могущество: 569

мужчина Лорденок
48 уровня
Полис будет выгоднее.
Dima5005
#4
без гильдии
могущество: 441

мужчина Дмитрий
51 уровня
почему?
Migel
#5
без гильдии
могущество: 9495
длань судьбы
орк Yellow Horror
199 уровня
Дима5005005
почему?
Смотря кому "выгоднее". Если игрокам, то торговый центр даёт лучшие цены, чем полис. Постоянным жителям это вполне выгодно. А если самому городу, то полис может дать +100 продукции за счёт прироста экономики. Хотя зависимость неоднозначная, т.е. может и не дать. Ещё хорошо добавляет продуктивность специализация "город мастеров". Она же улучшает качество приобретаемых в городе шмоток, т.е. полезна и городу, и игрокам.

Но это всё "стандартные" пути развития. Может, вы хотите что-нибудь более самобытное?



Сообщение изменено
Dima5005
#6
без гильдии
могущество: 441

мужчина Дмитрий
51 уровня
курорт разве что
Dima5005
#7
без гильдии
могущество: 441

мужчина Дмитрий
51 уровня
однако если мы вообще получим специализацию,то будем выделяться из всех городов Фронтира,т.к. большая их часть не имеет специализации вообще!
Migel
#8
без гильдии
могущество: 9495
длань судьбы
орк Yellow Horror
199 уровня
Можно получить "политический центр" за счёт аристократа. Если это вам не подходит, гоните его.
Dima5005
#9
без гильдии
могущество: 441

мужчина Дмитрий
51 уровня
Нет,аристократ берёт много.Нам бы мэра-человека и кузнеца вместо аристократа и дрессировщика,тогда город будет расти,будет больше места для советников и можно будет подумать о специализации.Думаю,что торговый центр подойдёт идеально.
Dima5005
#10
без гильдии
могущество: 441

мужчина Дмитрий
51 уровня
Ещё нужен тот,кто сможет красочно написать закон,ведь предыдущий почему-то провалился.Всё,прочитал обоснование,всё встало на свои места.Обоснование неграмотное совершенно!



Сообщение изменено
Migel
#11
без гильдии
могущество: 9495
длань судьбы
орк Yellow Horror
199 уровня
Дима5005005
Ещё нужен тот,кто сможет красочно написать закон
Попробуйте сами. А провести закон через голосование теперь будет гораздо проще, чем когда за него могли голосовать все подписчики Пандоры.
Dima5005
#12
без гильдии
могущество: 441

мужчина Дмитрий
51 уровня
пока не могу,решил сделать из Гастиона полит.центр,голосование скоро закончится и я примусь за нормальные законы
Direyn
#13
[-♠-] Магистр
могущество: 365

мужчина Брани
55 уровня
Господа, кто занимается городом? Смотрю подмастерья на вершине власти с завышенным влиянием, а внизу гений и умелец. Надо бы перераспределить влияние, лишних выкинуть вовсе.
Dima5005
#14
без гильдии
могущество: 441

мужчина Дмитрий
51 уровня
Никто им не занимается,город свободен
Бородатый Джон
#15
без гильдии
могущество: 2415
длань судьбы
эльф Тинадриелдур
126 уровня
Дима5005005
Я занимаюсь, вообще.