Unit
#16
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 3274

мужчина
Призрак Бульрога
43 уровня
историческая борьба, это то, что сейчас происходит в Дюнах
и независимо от исхода, она останется в истории
борьба была и в Поборотиме, но никто не менял там ни название ни описание
а отобразить в летописи можно и без смены названия, вот только если бы так отображались все смены главенствующих рас, то на само описание не было бы места
Silent Wrangler
#17
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Листнаводе, ещё один закон, нигде не согласованный, противоречащий политике Корпорации. Я предупреждал.
Листнаводе
#18
[ДСВ] Магистр
могущество: 2399

мужчина Буанделгерин
75 уровня
Закон не от лица корпорации, но да ладно.
Unit
#19
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 3274

мужчина
Призрак Бульрога
43 уровня
Листнаводе
Закон не от лица корпорации, но да ладно.

расскажу вам одну вещь...
из жизни реальной...
даже если вы будите говорить чисто от своего имени, то все равно вас будут ассоциировать с той группой, которую вы представляете
к примеру, Президент может сказать чисто свое человеческое мнение, но его будут считать мнением Президента
или член партии в своих высказываниях должен быть аккуратен, иначе будут обвинять всю партию
и даже если вы рядовой сотрудник компании и высказались в адрес бомжа, что зашел к вам в офис, последний имеет право подать в суд на компанию и хорошо на этом заработать



Сообщение изменено
Свинота
#20
[^_^] Рекрут
могущество: 5579

дварф Просноркулус
78 уровня
даже если вы будите говорить чисто от своего имени, то все равно вас будут ассоциировать с той группой, которую вы представляете
к примеру,
Да, кстати, согласно этому критерию я, как и многие другие игроки могут отнести вас к агрессивным "молчунам", так что это вопрос двоякий, но именно в этом случае ты прав.
По поводу Листанаводе- он официально являлся представителем Корпорации, поэтому ответственность за его действия брал на себя весь клан. Я не буду осуждать его и т.д. и т.п.
Добро пожаловать в ряды безгильдийцев! Лист, вот небольшая смета того, что вы получаете в замен:
+Свобода слова и свобода выбора- с этого момента при желании Вы имеете возможность излагать мысли напрямую, как есть.
+Нейтралитет.
+Возможность "сьежать с темы" и "выходить сухим из воды" теперь это проще, благодаря тому, что у ваших противников меньше "рычагов давления" на вас.
-Все ваши поступки будут приписывать вам лично.
-Для коллективной работы вам потребуется заранее получать поддержку от игроков.

.
Silent Wrangler
#21
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Закон не от лица корпорации, но да ладно.
Я тебя понимаю, но:
- Никто не поверил, что это твоя личная инициатива. Лучше я поступлюсь чилсенностью вверенной мне гильдии, чем её имиджом.
- Предупреждать надо о таких законах, предупреждать!
Unit
#22
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 3274

мужчина
Призрак Бульрога
43 уровня
CepbIu
Да, кстати, согласно этому критерию я, как и многие другие игроки могут отнести вас к агрессивным “молчунам”, так что это вопрос двоякий, но именно в этом случае ты прав.

Тут как бы нужно не перебарщивать. Ведь вы не говорите от лица всего человечества?
Так и на мне нет ни нашивок как вы выражаетесь молчунов, так и признаков поведения (я совсем не молчу)
Вот к Простору меня можете смело отнести.
А последний месяц и к Дюнам


Во всем остальном (я про Ваши слова к Листнаводе) я с Вами полностью согласен.
Хотя список не полный, но этого достаточно.



Сообщение изменено
Свинота
#23
[^_^] Рекрут
могущество: 5579

дварф Просноркулус
78 уровня
Хотя список не полный, но этого достаточно.
Да, ты прав, можно привести дюжину "за" и "против", но это уже будет занудство.
El Jerbo
#24
без гильдии
могущество: 217

мужчина Барбоска
45 уровня
Политический:
Вообще, позиция Корпорации в последнее время довольно подозрительная. Бог с ним, с законом, я вполне поверю что это личная инициатива, хотя и правда похоже на проверку готовности игроков к переменам.
Но вот активная поддержка другой гильдии во всех возможных вопросах, с ярыми признаниями в союзнических отношениях, вызывают подозрения что Корпорация воодушевленная чужими успехами так же собирается отжимать города не-гильдий.

А по закону - против. Для переименования города нужна действительно серьезная причина.
Silent Wrangler
#25
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
El Jerbo
Союзный договор был заключён давно и я не хочу его расторгать. к тому же, он слегка присыпался пылью. Мы уйдём, как только Орда вышибет Свидетелей Владимира из КД. А в случае чего они помогут нам в какой-нить маленькой спецоперации, типа обратной гоблинизации Юн-Жута, я надеюсь.)
Unit
#26
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 3274

мужчина
Призрак Бульрога
43 уровня
Это все страх перед безгильдейцами и новыми гильдиями :)
Silent Wrangler
#27
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Второй пункт - неправда)
С новыми гильдиями хоть договориться можно, а с вами - чёрт знает, что у вас на уме, с одним-то не договоришься)
El Jerbo
#28
без гильдии
могущество: 217

мужчина Барбоска
45 уровня
Silent Wrangler
El Jerbo
Союзный договор был заключён давно и я не хочу его расторгать. к тому же, он слегка присыпался пылью. Мы уйдём, как только Орда вышибет Свидетелей Владимира из КД. А в случае чего они помогут нам в какой-нить маленькой спецоперации, типа обратной гоблинизации Юн-Жута, я надеюсь.)
Вот это я и имел в виду. Хоть не скрываетесь, уже несомненный плюс в карму :о)
Свинота
#29
[^_^] Рекрут
могущество: 5579

дварф Просноркулус
78 уровня
Это все страх перед безгильдейцами
А новобранцев откуда брать будут, из воздуха или будут врата "Обвилиона" открывать, чтобы пополнять ряды? :-)
маленькой спецоперации, типа обратной гоблинизации Юн-Жута, я надеюсь.)
С ГИ Молот, обсудите это, возможно все образумится мирным путем и я буду рад, если вы все-таки решите проблему в городе Новогоднем.
Soltari
#30
без гильдии
могущество: 2247

дварф Ханеф
53 уровня
Предлагаю решить проблему радикально: выдворить из города всех эльфов, начиная с совета. Чтобы впредь ни у кого не возникало подобных странных идей, что, мол, город необходимо переименовать...



Сообщение изменено