Камлай
#1
[TCO] Магистр
могущество: 407

дварф Камлай
98 уровня
Во время нажатия на наименование артефакта, табличка с описанием свойств и сведениях об изношенности появляется меньше чем на секунду, затем исчезает, перекрываясь другой табличкой с историей артефакта (выдержками из "записок путешественника", "бесед с Переяром" и проч.) как вызвать табличку с изношенностью предмета отдельно? Возможно, этот баг только на iOS? П. С. Мне удалось (с 5 попытки) заскринить эту табличку, но я не знаю, как сюда прикреплять картинки, поэтому пруфпик предоставить не могу))) спасибо.
Silent Wrangler
#2
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
но я не знаю, как сюда
прикреплять картинки, поэтому
пруфпик предоставить не могу)))
спасибо.
1.Загружаешь на любой фотохостинг.
2.Копипастишь ссылку
3.Делаешь так:
{img}urlа картинки(ссылка то бишь){/img}
только скобки квадратные
Migel
#3
без гильдии
могущество: 9495
длань судьбы
орк Yellow Horror
199 уровня
Камлай
как вызвать табличку с изношенностью предмета отдельно? Возможно, этот баг только на iOS?
В Chrome под Android удаётся вызвать эту табличку "длинным тапом". По идее, и в Chrome под iOS должно быть так же. Про другие браузеры не знаю.
Камлай
#4
[TCO] Магистр
могущество: 407

дварф Камлай
98 уровня
Спасибо, Silent Wrangler)) пруфпик: . А "длинный тап" на iOS только выделяет фразу.
Migel
#5
без гильдии
могущество: 9495
длань судьбы
орк Yellow Horror
199 уровня
Камлай
А “длинный тап” на iOS только выделяет фразу.
Это у Вас, если не ошибаюсь, браузер Safari, который в iOS по умолчанию?
Ну так на нём свет клином не сошёлся - попробуйте Chrome или ещё какой-нибудь альтернативный.
Tiendil
#6
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Игра в первую очередь ориентирована на десктопы. Мобильники и планшеты не в приоритете (ждём, пока для них кто-нибудь сделает родные клиенты).

По поводу проблемы с подсказками даже не знаю что посоветовать. Делать какое-то отдельное решение точно не буду, но подумаю что можно придумать.
Камлай
#7
[TCO] Магистр
могущество: 407

дварф Камлай
98 уровня
Спасибо)))