Harkonnen
#1
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 177

дварф Алан
46 уровня
Предлагаю своё описание для этого города. Прошу указать на неточности и ошибки. Если всех это устроит то сегодня-завтра выдвину закон на смену описания.

Карнгард. Один из величественных городов дварфов. Никто не помнит, кто и когда основал этот город, но это и не важно, ведь по духу город всегда был ближе именно к дварфам. Ведь кому как не им лучше знать, как использовать все возможные ресурсы города? Кто же ещё знает технику добычи руды и драгоценных камней прямо на отвесных скалах? Не дварфы создали этот город, но Великий Творец и теперь город принял нас как законных владельцев.
- Табличка в храме Творца

Город на севере высоко в горах – так мне описывали Карнгард люди побывавшие там. «Неужели это всё?»- спросите вы. Да именно так, но этот город заслуживает того, что бы о нём говорили. Дварфы часто строят свои города прямо внутри скал и хоть Карнгард ещё недавно не принадлежал им , но именно он сейчас поражает своей архитектурой. Великолепные резные арки, соединяющие проходы на улицах и в доме у каждого уважающего себя хозяина, забавные маленькие балкончики, на которых отдыхают после тяжёлого дня за кружкой эля главы семей,- и это лишь то, что видно сразу при входе в город. Днём город освещается Солнцем, через специальную систему зеркал, которую придумал местный мастер, ну а ночью весь Карнгард освещён мягким волшебным зелёным светом, который исходит от фонарей на улицах. Каждый фонарь принадлежит отдельному дому и по желанию членов этого дома может выключаться на ночь. К слову о жителях, они здесь более чем дружелюбные и это не пустые слова. Любая семья с удовольствием примет вас погостить и даст вам всё, что вам будет необходимо. Поэтому если вы всё ещё не посетили этот чудесный город, сейчас самое время.
- «Летопись одного торговца» том 2



Сообщение изменено
Unit
#2
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 3274

мужчина
Призрак Бульрога
43 уровня
Главное чтоб согласовывалось с http://the-tale.org/folklore/posts/107
Migel
#3
без гильдии
могущество: 9495
длань судьбы
орк Yellow Horror
199 уровня
Harkonnen, такое описание не влезет в отведённое количество символов. Точного количества я, увы, не знаю, но для ориентировки - описание Настыра близко к пределу (не зря там пробелы почикали).
Unit
#4
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 3274

мужчина
Призрак Бульрога
43 уровня
Migel
Harkonnen, такое описание не влезет в отведённое количество символов. Точного количества я, увы, не знаю, но для ориентировки - описание Настыра близко к пределу (не зря там пробелы почикали).

2000 символов (Карахен описание менял)
Газнил
#5
[​ϟ] Боец
могущество: 1204

гоблин Газнил
68 уровня
Опа. А расширили уже до 2000?
Harkonnen
#6
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 177

дварф Алан
46 уровня
Договорился с автором рассказа о Карнгарде. Подкорректируем текст и выдвинем закон.
Ioann Sahin
#7
[ARS] Магистр
могущество: 27244
длань судьбы
эльф
Илир аэп Тальдир
121 уровня
Грядёт обновление. нужно будет экономику корректировать, дороги реогранизовывать... Ну а кто, если не Arcanum Silva?
Asa-Loki
#8
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 3211

дварфийка Брюнгильда
88 уровня
IoannSahin, вот вы всё будет, будет... Нет ещё ничего, вот когда будет, тогда и поговорим...
имя игрока сброшено
#9
без гильдии
могущество: 0

женщина Радосвета
83 уровня
Asa-Loki
Ну что вы так переживаете то) Все нормально будет
Дух Пещер
#10
[ДваГо] Магистр
могущество: 224

дварф Хосви
28 уровня
Мне тут подсказали интересную мыслю, а именно:
Северу нужна продукция для поддержки и развития городов. Есть ли смысл в трёх ТУ подряд (Кель-Абан, Карнгард, Йоль), или же стоит организовать в Карнгарде Город Ремёсел?
Ioann Sahin
#11
[ARS] Магистр
могущество: 27244
длань судьбы
эльф
Илир аэп Тальдир
121 уровня
Дух Пещер
Переквалификация городов из ТУ в что-либо ещё вызовет просадку по скорости передвижения героев, что нежелательно
Argo
#12
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
IoannSahin
Неработающая специализация в Тролле вызывает просадку по скорости передвижения героев. Имхо лучше иметь в регионе ТУ+ГР, чем ТУ+ТУ, один из которых не работает. Проблема с продукцией в Тролле и его окрестностях очевидна, и пока все ваши попытки решить её успехом не увенчались.
Ioann Sahin
#13
[ARS] Магистр
могущество: 27244
длань судьбы
эльф
Илир аэп Тальдир
121 уровня
Argo
Отсутствие специализации в Тролльхейме компенсируется низким уровнем города. Транспорт 113% - вполне приемлемый показатель.
Argo
#14
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
IoannSahin
Город со специализацией лучше города без специализации, если речь не идёт о всяких Полисах и ПЦ. Иметь ГР лучше, чем не иметь его. А 113% при таком размере мало роли играют. Йоль контролирует куда больше дорог. Это я к тому, что и продукцию надо найти где-то, и сеть обменов надо обновлять по всему северу.
Ioann Sahin
#15
[ARS] Магистр
могущество: 27244
длань судьбы
эльф
Илир аэп Тальдир
121 уровня
Argo
Я не спорю о необходимости передела сети обменов. Однако на данный момент найти эту самую нехватающую продукцию сложно. Поэтому следует подождать обновы и относительной стабилизации экономики после этой самой обновы