Vicious
#76
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
177 уровня
Hamster
В нем профили пока тоже только переходом на сайт)
Ну значит есть к чему стремиться ;)
Hamster
#77
без гильдии
могущество: 5163
длань судьбы
гоблин Джеаки
101 уровня
Vicious
API для этого хочу! И для многого другого)
cerion
#78
без гильдии
могущество: 1462

эльф Нэдлив
81 уровня
эта версия давно не обновлялась переходим на более лучшую)на странице 5 сылочка
Flash and Bang
#79
без гильдии
могущество: 13

гоблин Крыса
37 уровня
Отлично же. Присоединяюсь к Анемосу - будет ли ПвП и помощь?
Hamster
#80
без гильдии
могущество: 5163
длань судьбы
гоблин Джеаки
101 уровня
В клиенте из этой темы - уже вряд ли. В этом - http://the-tale.org/forum/threads/2802 - помощь есть, пвп наверняка будет.
Regular Nick
#81
без гильдии
могущество: 265

мужчина Арно
50 уровня
Сделайте Ios-версию! Надоело заходить в браузер!
Brond
#82
без гильдии
могущество: 572

мужчина Беримир
42 уровня
хабахабарус
Согласен. Требую версию для iOS!
Вольный Ветер
#83
[-☀-] Офицер
могущество: 2412
длань судьбы
мужчина Воин Вереска
123 уровня
Уважаемые Разработчики!
Почему бы Вам не реализовать в Магазине возможность пожертвования "печенек" на создание клиента для игры!
А когда наберется достаточно, заказать у профессионалов создание клиента на Android :)
Думаю многие откликнутся. А если будет хороший клиент на маркете, то народу играющего здорово прибавится ;)
Tiendil
#84
[НБ] Магистр
могущество: 14659
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Месяц работы хорошего нормального программиста стоит от 1500$, тут работы месяца на два + художник + дизайн интерфейсов + плюс две платформы + постоянная поддержка и обновления. Итого тысяч на пять тянет. Не принесут столько и за год в текущем состоянии игры.
Вольный Ветер
#85
[-☀-] Офицер
могущество: 2412
длань судьбы
мужчина Воин Вереска
123 уровня
А никто не устанавливает сроки. Пускай кнопочка висит и денежка капает. Ее же не трудно прикрутить.
Заходил на профильные сайты. Разработка игр от 100000 рублей. А тут и разрабатывать не надо. Клиент только состряпать. Если не возражаете, поинтересуюсь насчет стоимости разработки клиента под эту игру и напишу, что скажут.
Tiendil
#86
[НБ] Магистр
могущество: 14659
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Вольный Ветер
Если не возражаете
Не возражаю, но я примерно представляю объём работ, а человек со стороны, без анализа игры, толковую оценку не сделает.

Пускай кнопочка висит и денежка капает.
И будут у нас годы висеть деньги, которые мы никуда применить не сможем.
Вольный Ветер
#87
[-☀-] Офицер
могущество: 2412
длань судьбы
мужчина Воин Вереска
123 уровня
Простите мою назойливость, но неужели те два нерабочих на данный момент клиента игры, которые висят на плей маркете, стоят таких солидных денег. Ведь можно сотворить нечто подобное, но с поддержкой всех текущих игровых функций. Не верится, что оно будет стоить 5000$. А на данном этапе и такой сырой клиент привлечет немало новых людей.
Tiendil
#88
[НБ] Магистр
могущество: 14659
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Я не сторонник написания сырых клиентов. Если делать официальный клиент, то он должен быть красивым, стабильнмы, легко поддерживаемым.
Вольный Ветер
#89
[-☀-] Офицер
могущество: 2412
длань судьбы
мужчина Воин Вереска
123 уровня
Согласен с вами.
И тем не менее, около года назад, был резкий скачок игроков. Тогда один из разработчиков, как я запомнил, написал, что видимо игра правильно про-ассоциировалась с Годвиллем, и стала всплывать как похожая игра. Обратите внимание, скачок дал именно этот сырой клиент (сейчас нерабочий). Что если сделать "полупропеченый" клиент. Не слишком дорогой, но и чтобы нестыдно было его именовать официальным. Как бы то ни было, вопрос по клиенту на одном из сайтов я оставил. Обещали связаться в течении суток.
Вольный Ветер
#90
[-☀-] Офицер
могущество: 2412
длань судьбы
мужчина Воин Вереска
123 уровня
Вот что мне ответили.
Я так понял это одна из дорогих и профессиональных студий


Доброго времени! ­

Классный проект. Как ­мы поняли графический­ контент у вас имеетс­я, API запросов к сер­веру вы предоставите.

Оценка проекта:­
Разработка игры на пе­рвую платформу (напри­мер, Android): от 200 000 р.­
Выпуск игры на дополн­ительную платформу (н­апример, iOS): +25% к первой платфор­ме (от +50 000 р.) за­ каждую.
Итого на 1 платформу ­(например, iOS): от 2­00 000 р.
Итого на 2 платформы ­(iOS + Android): от 2­50 000 р.
Срок: 2 месяца­

По порядку работ мы п­редлагаем следующий п­роцесс:

Наш проектный менедже­р будет с вами на свя­зи все время. После с­дачи каждого этапа (п­рототип, альфа, бета)­ мы согласовываем с в­ами изменения и внедр­яем их. На всех этапа­х разработка проекта ­будет прозрачна вам.

Порядок оплаты по клю­чевым этапам разработ­ки:
Предоплата 30%­
Оплата после разработ­ки и согласования раб­очего прототипа: 30%
Гонорар по окончании ­работ: 40%
Разработка ведется по­д ключ. Помогаем с пу­бликацией (публично и­/или развертывание на­ тестовых/демонстраци­онных устройствах).

Работаем с физ. и юр.­ лицами по договору.

С уважением, Ян.­

17 октября 2016 г., 1­5:21 пользователь Але­ксандр <­mail@gdforge.ru­>­ написал:­
От: Александр <­nejasit@mail.ru­>­

Со страницы: Разрабо­тка игр (http://gdforge.ru/­)­

Описание проекта:­
Здравствуйте! Меня и­нтересует приблизител­ьная стоимость создан­ия клиента на Androi­d для этой браузерной­ игры, с минимальной ­графикой и базовым фу­нкционалом для поддер­жания игрового процес­са http://the-tale.org/­

--­
Это сообщение отправ­лено с сайта GD Forge­ (http://gdforge.ru­)­