Wizard-worker
#1
[​ϟ] Рекрут
могущество: 8995

гоблин Мун-Джун
68 уровня
обсуждение произведения
Gizoom
#2
[НБ] Рекрут
могущество: 2426

дварф Сумарр
66 уровня
Кто такой Халлра и какое отношение он имеет к "Путеводителю"?

Давайте не будем забывать, что у всех рас кроме "Человеков" религия является незыблемой аксиомой, и гоблин никогда не позволит себе назвать некоего Нимда "первоосновой всего, создателем, творцом мира".
Tiendil
#3
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Кто такой Халлра и какое отношение он имеет к “Путеводителю”?
Мне кажется, это мой герой, хотя к Путеводителю он не имеет никакого отношения. Ему просто не повезло быть моим героем :-)
Wizard-worker
#4
[​ϟ] Рекрут
могущество: 8995

гоблин Мун-Джун
68 уровня
Я понимаю, что моя "летопись" не вписывается в правила, но если прочесть внимательно:

Когда-то, старый-престарый Гоблин Пун-Лу составлял сборник повестей ... но он скоропостижно скончался от слишком много выпитого эля.
Всю эпоху Пандоры (а именно до 0 дня 0 месяца 0 года) можно разбить на две.

"Летопись Пандоры" - произведение об эпохах Пандоры
до 0 дня 0 месяца 0 года
. Т.е. это вообще не та игра, которая идет сейчас.

в итоге мы столкнулись с другой вселенной, которая была изначально нам параллельна... Оказалось, что мы начали жить с нуля, жизнь как бы дала обратный ход - только в параллельной вселенной...
Моя летопись описывает события "перпендикулярной" вселенной, которая была до Пандоры (от нее сохранилось лишь название).

Все события происходили в перпендикулярной реальности - не стоит судить о них, что это не возможно. В той реальности - все возможно!

П.С. Если статья не нравится, просто удалите ее. Мне лень все переписывать
П.П.С. Жалко, конечно, что рейтинг сбросили :(



Сообщение изменено
Tiendil
#5
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Если статья не нравится, просто удалите ее. Мне лень все переписывать
Не переживай, ничего удалять не будем.

Жалко, конечно, что рейтинг сбросили :(
И рейтинг мы тоже не сбрасывали — всё честно: сейчас 2-ум игрокам произведение понравилось и двум не понравилось, в итоге 0.
Gizoom
#6
[НБ] Рекрут
могущество: 2426

дварф Сумарр
66 уровня
Никаких правил по фольклору нет, можно писать все что заблагорассудится, но при этом не стоит потом восклицать "А за что минусы!" ;)
Все переписывать - не надо, достаточно добавить, что вышеупомянутый гоблин изучал одно из интересных сказаний людей/людских культов, и добавить абзац, о том что этот вышеупомянутый достопочтенный гоблин со скептицизмом относится к такой антинаучной, но при этом увлекательной литературе, людишки ведь такие забавные :)
Wizard-worker
#7
[​ϟ] Рекрут
могущество: 8995

гоблин Мун-Джун
68 уровня
Ок, исправил
Gizoom
#8
[НБ] Рекрут
могущество: 2426

дварф Сумарр
66 уровня
Человеки такие Человеки :)
Проплюсовал.