Кот-лорд
#16
без гильдии
могущество: 569

мужчина Лорденок
48 уровня
Будет неплохо если на карте появятся различные руины(к примеру развалины замка, построения вроде стоунхенджа,огромная башня), а при нажатии на них выходило бы окошко с вкладкой описание(с легендой связанной с руинами).В будущем мог бы появиться квест связанный с руинами.
Демиург
#17
[-☀-] Рекрут
могущество: 2

эльф Демиург
66 уровня
А как насчет аватаров? Тексты текстами, но было бы неплохо добавить портреты героев)
AD_Темнослав
#18
[НБ] Командор
могущество: 42266
разработчик
мужчина
Темнослав сын Злободара
111 уровня
Нет художника.
Демиург
#19
[-☀-] Рекрут
могущество: 2

эльф Демиург
66 уровня
DedkovAG
Нет художника.
Я могу кинуть несколько своих работ в тему картинок) посмотрим что можно придумать в свободное время.
Кот-лорд
#20
без гильдии
могущество: 569

мужчина Лорденок
48 уровня
DedkovAG
Нет художника.
На самом деле можно заручиться поддержкой игроков
Tiendil
#21
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Про аватары где-то на форуме была тема. Можете почитать. Если они и будут делаться, то со строго выдержанной стилистикой и качеством, которых от группы игроков добиться будет крайне сложно.

В плане рисования, с игроками сложно работать, хотя кое-что с их помощью нарисовано: эмблема игры, пара иконок и альтернативные изображения карты.
Брунио
#22
[^_^] Рекрут
могущество: 19

дварф Брунио
37 уровня
Эх , вот бы поскорее появились реки и озера , хоть какое-то разнообразие в пейзаже)
Ди_
#23
[Чё] Магистр
могущество: 1125

мужчина Пупилкан
73 уровня
Тема уже пылью покрылась... на карту что никто не смотрит или всех все устраивает?)
Мне бы хотелось, чтобы был еще вариант карты с большим разрешением тайлов, т.е. карта была бы детальнее, более красивой и интересной.
Как автор "альтернативной" карты могу сказать, что места чтобы отрисовать все, что хотелось, порой не хватало.
Я бы с радостью нарисовал вариант более детализированных тайлов.

Нашел старый набросок sci-fi города, захотелось показать (с картой никак не связано).

CrazyNiger
#24
[DRAGO] Магистр
могущество: 9737
длань судьбы
мужчина Злобный Дракон
261 уровня
Ди_
Если нарисуешь, то могу добавить в свой генератор карты детализированный. Глядишь, народ проникнется и в игру перенесут.