Viaslav
#1
без гильдии
могущество: 200

эльф элис'Аэритасеан
47 уровня
Добрый день. Возможно, не всё вычитал/знаю/понимаю, но есть ощущение, что статистика по ПвП боям на странице героя показывается не совсем корректно
Из дневника

Из статистики


Поправьте пожалуйста, если не прав
Тапок Всевышнего
#2
[​ϟ] Рекрут
могущество: 2335

гоблин Монг-Хак
35 уровня
Если не терпится отправить героя в бой, то можно попытать счастье на странице со списком вызовов на арену, где сразу можно принять любой вызов равного или более сильного героя. Но следует помнить, что созданный таким образом, бой не учитывается в рейтингах и статистике.

Регайся на арене и будет тебе статистика.
Viaslav
#3
без гильдии
могущество: 200

эльф элис'Аэритасеан
47 уровня
Понял, спасибо!
Viaslav
#4
без гильдии
могущество: 200

эльф элис'Аэритасеан
47 уровня
И всё таки проблема вероятно есть...
Было проведено "абсолютно честно" (методом "тыкнуть на "на арену"") три боя. Две победы, одно поражение

Однако в статистику добавлено только по +1 к боям и победам.

Перед первым боем (когда отправил героя на арену) один раз заходил на список боёв - увидел что в заявках только "я" и вышел.
Может есть еще какие-то ограничения на добавления в статистику, о которых такой "нуб" как я не знает?:) (да... до этого еще был бой с "существом", который, как написано в правилах, в статистику не идет)

UPD: только что проверил, вторая победа добавилась. А поражение - нет (я понимаю, что добавление поражения - мне же хуже:) но поделиться сомнениями с разработчиками - мне не сложно:))



Сообщение изменено
Tiendil
#5
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
В данный момент некоторая информация о герое обновляется не моментально, а с периодом в несколько часов. Возможно, нужно просто подождать.

«Абсолютно честно» — это значит что оба героя тыкнули «на арену»?

Во время боя, который не попадает в статистику пишется сообщение «Этот бой не попадёт в статистику героя и не будет учитываться в рейтингах. О правилах проведения боёв между игроками можно узнать в разделе Путеводителя», оно было?



Viaslav
#6
без гильдии
могущество: 200

эльф элис'Аэритасеан
47 уровня
Насчёт "оба ли героя тыкнули" - не знаю...) Могу сказать только за себя.
"«Этот бой не попадёт в статистику героя и не будет учитываться в рейтингах. О правилах проведения боёв между игроками можно узнать в разделе Путеводителя», оно было?" - не обратил внимания.
"Возможно, нужно просто подождать." - вообще не проблема:) Спасибо за интересный мир:)
Бородатый Джон
#7
без гильдии
могущество: 2415
длань судьбы
эльф Тинадриелдур
126 уровня
Если разница в уровнях у героев больше четырех, то бой также не попадает в статистику.
Viaslav
#8
без гильдии
могущество: 200

эльф элис'Аэритасеан
47 уровня
Теперь внимательно смотрю на "синенькое сообщение" "Этот бой не попадёт в статистику героя и не будет учитываться в рейтингах". Возможно, что тогда оно и было. Было несколько раз, что "вызов" принимали с бОльшей разницей уровней (соответственно, "ручками"). Так что "претензий" тут нет.