Tiendil
#1
[НБ] Магистр
могущество: 14659
разработчик
дварф Халлр
105 уровня

Перед наступлением этого замечательного праздника хочется сказать спасибо всем, кто был с нами эти полгода, поддерживал нас, помогал делать игру лучше. Благодаря вашим стараниям, мир Сказки оживает и уже обзавёлся собственной небольшой историей. Жители Дворфунгарда, Оркостана, Старого Болота и остальных городов сердечно благодарят вас за заботу и восстановление истории их поселений. Мы надеемся, что и в новом году мы будем строить этот мир вместе!

В свою очередь, мы постараемся чаще радовать вас различными нововведениями и улучшениями:

  • Уже вовсю рисуется новая графика для карты, изменение которой только началось. Она станет не только красивее, но больше и разнообразнее.
  • Лучшие мастера Пандоры отрабатывают совершенно новые умения и учатся использовать магию.
  • Владельцы Арены разрабатывают правила, позволяющие хранителям активнее участвовать в поединках.
  • Самые талантливые политики и хитрейшие интриганы ведут ожесточённые споры о новых законах и правилах жизни в городах.

С Новым Годом, вас! Пусть в следующем году сбудутся все ваши желания!

Олег
#2
[ЗВ] Магистр
могущество: 5786

эльф Флориан
51 уровня
Спасибо!
Желаю счастья и удачи в Новом году!
Чтоб проект жил и развивался, сил, желания и стремления!
С Новым годом!
Свинота
#3
[^_^] Рекрут
могущество: 5579

дварф Просноркулус
78 уровня
Спасибо!
Я недавно вернулся и хочу поздравить всех с наступившим.
А по поводу проекта, я могу сказать, что работы еще предстоит немало, ведь этот проект уникален и его стоит развивать.
Сделано уже не мало, но многое все еще впереди.
Так держать товарищи !

Артур Олегович
#4
без гильдии
могущество: 205

мужчина Cuckoo
44 уровня
С наступающим Старым Новым Годом;)