Сказка навсегда остановлена.

Мы безмерно благодарны каждому из вас за время, которое вы подарили нашей игре, истории, которые вы создали, поддержку, которую оказывали друг другу и нам.

Надеемся, Сказка останется светлым и добрым воспоминанием в вашей жизни, и вы будете вспоминать наши приключения с улыбкой.

Это были замечательные тринадцать лет. Спасибо вам за них.

С любовью, команда Сказки.

Смотритель
#1
системный пользователь
обсуждение закона

название: Стражнику нужна охрана?

обоснование:
Ingiridr казалась вполне бравой во время собеседования в Совете Стор-Фаена. Её выправка была безукоризненна, голос спокоен и твёрд, медные пряжки на обмундировании сияли как маленькие солнышки.

Но как только она столкнулась с безобидной бродячей одеждой во время патрулирования пригородов, то побледнела, затряслась, бросила казённую алебарду и бросилась бежать со скоростью, удивительной для существа с такими короткими ножками. Чуть позже выяснилось, что подобное поведение свойственно Ingiridr при столкновении не именно с бродячей одеждой, а с любыми монстрами вообще.

Жители Стор-Фаена отлично знают, каким должен быть хороший стражник: всего в дне пути от них, в захолустном Просторе, проживает звезда охранного ремесла!

Ingiridr предлагается временно оставить должность и потренировать смелость (для начала, например, на кошках, хотя они они конечно тоже царапаются и кусаются), пока она не станет хотя бы в половину такой храброй, как знаменитый Ёрш.
Тихоня
#2
[^_^] Рекрут
могущество: 136

эльф Чудак Эльфи
41 уровня
Ну если логически порассуждать, то правильное решение. Пока стража где-то там обучается орки без наказано могут вытаптывать траву. Да и въезд в город станет попроще -никто не придирается с регистрацией. В городе начнет расти и крепнуть "коренное население".Мысль можно продолжать и далее, короче голосую "ЗА", хотя жаль что эльфы убегут.
Смотритель
#3
системный пользователь
Законопроект принят. Изменения вступят в силу в ближайшее время.

Итоги голосования: 7 «за», 4 «против» (итого 64% «за»), 0 «воздержалось».
Ciber wolf
#4
[VENG] Рекрут
могущество: 1377

гоблин xeksen
31 уровня
делаю незаконную регистрацию))