Dorc
[ОПГ Х] Рекрут
могущество: 4328

орк Лок-Тар
99 уровня
Lator
Понять-то можно, а вот простить - никогда }:->
Я не злопамятный, запомню, ткну в глаз вилкой и забуду :D
tathagato
[ОПГ Х] Рекрут
могущество: 2754

орк Тагор
55 уровня
Читал про траты денег в игре. Долго думал. Если трата денег на то, что приносит удовольствие - это симптом, сигнализирующий о нужде в психотерапии, то как же быть с навешиванием ярлыков на целый пласт незнакомых людей?
Eddie
[ОПГ Х] Боец
могущество: 5079
длань судьбы
орк Эдди
134 уровня
tathagato
как же быть с навешиванием ярлыков на целый пласт незнакомых людей?
Dorc
[ОПГ Х] Рекрут
могущество: 4328

орк Лок-Тар
99 уровня
/me снял с себя целую тонну ярлыков. Пошёл сдавать их в металлолом.
tathagato
[ОПГ Х] Рекрут
могущество: 2754

орк Тагор
55 уровня
о, слыхал что этот знаменитый облизыватель членов таки помер от рака горла
Eddie
[ОПГ Х] Боец
могущество: 5079
длань судьбы
орк Эдди
134 уровня
tathagato
о, слыхал что этот знаменитый облизыватель членов таки помер от рака горла
Да уж 75 лет как, а насчет облизывания - жена и дочери Сигизмунда вроде как являются тому опровержением.
tathagato
[ОПГ Х] Рекрут
могущество: 2754

орк Тагор
55 уровня
Eddie
Да уж 75 лет как, а насчет облизывания - жена и дочери Сигизмунда вроде как являются тому опровержением.
Жена и дочери вовсе ничего не опровергают. Кстати, интересный факт из жизни зигмунда батьковича: он сам полагал, что причиной его недуга может быть тяга к собственной дочери. В общем колоритный персонаж, что тут скажешь. Правда я не в курсе, была ли у него арендная двушка…
Eddie
[ОПГ Х] Боец
могущество: 5079
длань судьбы
орк Эдди
134 уровня
tathagato
Eddie
Да уж 75 лет как, а насчет облизывания - жена и дочери Сигизмунда вроде как являются тому опровержением.
Жена и дочери вовсе ничего не опровергают. Кстати, интересный факт из жизни зигмунда батьковича: он сам полагал, что причиной его недуга может быть тяга к собственной дочери. В общем колоритный персонаж, что тут скажешь. Правда я не в курсе, была ли у него арендная двушка…
По крайней мере любовь к активному облизыванию они все же в некотором смысле опровергают. В пассивном-то понятно, кто ж не любит (хотя и такие, наверное, найдутся, но мы их спишем в непристойные и не будем принимать во внимание). Тяга к дочери, насколько я в курсе, дальше платонической никуда и не пришла, а вот курил Сигизмунд Шломович изрядно, Минздрава на него не было, так что могло и по вполне канцерогенным причинам все организоваться. Хотя кто ж его знает, источники тут вовсе не объективны. Как, собственно, и насчет арендной двушки, хотя предположу, что при его популярности и совершенно небедной женушке, уровень достатка им таки позволил ее купить, а может даже и трешку.



Сообщение изменено
AD_Темнослав
[НБ] Командор
могущество: 42266
разработчик
мужчина
Темнослав сын Злободара
111 уровня
А вот интересно: играл бы старик в Годвилль? :)
Тадеуш
без гильдии
могущество: 2

эльфийка Анти
34 уровня
Конечно. И ещё был бы автором большей части контента)
JcJet
[​ϟ] Рекрут
могущество: 1343
длань судьбы
эльф Сиджет
94 уровня
Всякая чушь...
Морт
без гильдии
могущество: 51

эльф Буяка
51 уровня
играю.нравится тамошний креатив.(не весь разумеется но многие вещи улыбают)не нравится отсутствие перспектив у этого проэкта.не нравится тамошняя система доната.скажем так "Годвилль" это интересная читалка\писалка как собственно игралка и даже самоигралка он надоедает буквально за неделю.Касательно "Сказки"-очень перспективная платформа\движок,много возможностей для развития как креатива так и геймплейной составляющей,нравится местное отношение разработчиков к игрокам как к соавторам проэкта(не то чтобы в "Годвилле" совсем с этим плохо но тут лучше)Влиять на мир "Сказки" учитывая ее нынешние и планируемые в будущем возможности гораздо интересней в долгосрочной перспективе.Мир тут более полноценный и не только из за графики но и других внутреигровых особенностей более приближенных к классической мморпг и даже в чем то к ммо пошаговой стратегии(забыл правильное название аббривитуры так что не судите строго).Нельзя сравнивать эти два проэкта серьезно по большому счету просто потому что цели в них преследуются определенно разные(Годвилль это скорее шуточная интерективная форумная ролёвка чем полноценный рпг мир).Касательно онлайна,меня очень удивляет такая разница не в пользу "Сказки"(учитывая её потенциал),но что есть то есть, тут великолепный мир пока малость пустоват, но все это опять же поправимо.Поподробнее рассмотрим донат составляющую,касательно "Годвилля" я не очень понимаю зачем он там вообще нужен(разве что буянить на тамошней аренке) и за что собственно платить.В "Сказке" почему то подобного вопроса не возникает,тут все очевидно-хочешь более интересной игры,быстрого развития в плане потенциала игры,помоги чем моги и всем будет хорошо и тебе станет веселей и друзья разработчики получат какой то стимул развиваться дальше и удовлетворение не только моральное но и вполне осязаемое.Не там не тут никто не заставляет вливать реал насильно не намекает на это на каждом шагу как в большинстве фритуплей ммо,но смысла это делать я вижу больше тут.Не потому что всех нагибать чтоб,а просто потому что приятно помочь хорошему проэкту встать на ноги поскорее и идти намеченным курсом.Причем этот курс далеко не жестко регламентирован и практически каждый может чем то помочь,что то изменить,что то дельное посоветовать и к этому обязательно прислушаются(в "Годвилле" данная тенденция постепенно сходит на нет).Очень надеюсь что данная болезнь всех начинающих проэктов перерастающих постепенно в что то серьезное обойдет "Сказку" стороной.Вот вам краткое мнение начинающего игрока немного почитавшего форум и информацию о игре.
P.S
Над креативом стоит поработать чуть больше чем над технической реализацией на данный момент(Надеюсь этим я никого не обидел и тут проблема не в качестве а скорее в количестве оного)



Сообщение изменено
naklikal
без гильдии
могущество: 3118

эльф Зуботочец
55 уровня
Норд играет в Годвилль? Чё?
FailMan
[-☀-] Боец
могущество: 1913
длань судьбы
эльф Sung-Ki
134 уровня
Морт
Насчет креатива тут сам игроки креативят, так что если хотите помочь с креативом, загляните в лингвистику:)
Морт
без гильдии
могущество: 51

эльф Буяка
51 уровня
FailMan
заглядывал.помочь хочу.как только посчитаю что могу-помогу.