Wizard-worker
#1
[​ϟ] Рекрут
могущество: 8995

гоблин Мун-Джун
68 уровня



Корпорация™ - первое государство-корпорация. Мы стремимся создать общество, способное рассуждать и творить. Именно такое общество и может управлять другими, рассудительно и твердо.

Мы не преследуем глобализацию мира, но это происходит само собой. Мы стараемся не просто быть в "теме", но задавать ее. Нам не надо громко говорить - нужно просто показать наши дела, "ибо по плодам познается древо".





История имеет свои корни очень глубоко. У основателя Корпорации™ Wizard-worker'a давно была идея создания организации, которая будет влиять на весь игровой мир. В течении года Wizard-worker смог побороться за влияние своего подопечного - гоблина, развивая расовые города и расширяя границы. При появлении обновления в Сказке, все начало рушиться - некоторые города выходили из зоны влияния гоблинов. Активных игроков было мало, политического движения не наблюдалось. Wizard-worker покинул игру, казалось, что навсегда.

Неожиданно, группа лиц, в том числе и Silent Wrangler, смогли не только вернуть былое, но и приобрести новое. Гоблины процветали как никогда. Сгруппировавшись все вместе, была организована партия КОРНИ, число которых достигало 20. Желая привлечь в партию больше участников, была реализована программа для активизации игроков на создание объединений. Но она с треском провалилась - ошибка идеологии и четкого плана, допущенная Wizard-worker'ом, плюс игроки желали иметь механизм гильдии, который был не доступен.

Параллельно КОРНИ было создано тайное объединение Орден (the-orden.forumgrad.ru), цель которого - увеличение количества болот на карте. Неожиданно, на горизонте появилась Человеческая Республика во главе с PaladinF1, число участников которой достигало 25 человек (против 8 у Ордена). Началась самая настоящая война, которая привлекла внимание игроков и позволила увеличить их число в Пандоре. Увы, Республика одержала полную победу, дискредитировав расу гоблинов и оставив им только Моргор и Юн-Жут. После введения подписки, Республика "сдулась" вместе с президентом, Орден покинуло много игроков, так что его пришлось закрыть. Начался застой.

После введения механизма гильдии, Фэн Жун решил продолжить тенденцию и основал Корпорацию™ - официальное объединение, поддерживающее интересы гоблинов. За большой срок удалось вернуть гоблинам авторитет и снять у других маску презрения к расе. Но все же, фундаментом является КОРНИ - создание четкого "государства", занимающее определенное место на карте Пандоры и независимое от волнений. Что бы ни говорили, а Корпорация™ является соперником для остальных, поэтому не стоит сбрасывать ее со счетов.





Наше руководство не простое - оно уже давно в мире Пандоры. Корпорация™ - одна и самых первых. Нас даже копируют.
Мы основали такие города, как:

Старое Болото (ныне Светлая Поляна), Юн-Жут, Настыр (ныне Аквамарин), Моргор, Луд, Гастион, Лотир-Нериэн, Лорадо


К Корпорации™ относятся Моргор, Юн-Жут, Лотир-Нериэн, Новогодний. Мы готовы развиваться и дальше.

Мы предложили 110 законов, из них 77 были приняты. Это половина из законов всех гильдий вместе взятых (77 из 155).
Наш голос слышно. Его невозможно прервать.

Главное в этом деле и количество, и качество. Мы не сторонники расового превосходства - прекрасно знаем, чем это кончится. Мы не строим радужных планов - история Рима и других империй всегда при нас. Корпорация™ старается навести порядок в этом анархичном мире, меняющемся каждое мгновение. Мы стараемся создать движение, а не игровую единицу. Поэтому нам очень нужны способные, творческие и умные игроки. Слова "я из Корпорации™" должны быть не только словами, но и статусом для любого ее сотрудника.

Слова "член гильдии" были выброшены из обихода и заменены на "сотрудник". Сотрудник является не просто синонимом “участник гильдии”, а самой характеристикой участника (дословно, “сотрудники” - те, кто вместе трудятся). Мы стараемся создать фон для общения, но это также зависит и от игроков. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы сотрудник не скучал. Мы поощряем творческих и активных, стимулируя его идти дальше и не останавливаться на достигнутом.





ПРОПЕЛЛЕР™ - первая и единственная газета, издающаяся кем-то. Мы собираем материал для статей все вместе, предлагая идеи и планы по улучшению качества, содержания и интересности. Газета создана не для пиара, а для устранения "информационного вакуума" в литературной форме.

Можно много говорить о ПРОПЕЛЛЕРЕ, но лучше один раз прочитать.

В Фольклоре и Лингвистике мы тоже оставили след, и весьма не малый. Корпорация™ поощряет и помогает развиться начинающим в сфере литературы. Мы пробуем себя в сфере искусств - некоторые изображения даже принимаются в игру (зимняя карта). Единственное, что не было затронуто Корпорацией™, так это музыка. Может, когда-нибудь и этот пробел будет заполнен.

Одной из наших идей - создание внеигрового фона, дополняющее игру в Сказке. Пока это всего лишь идея, но, может быть, именно благодаря вам она станет реальностью. Мы стараемся не просто играть в героев, но отыгрывать их жизнь, неся оригинальность и радость всем игрокам без исключения. Корпорация™ старается создать историю мира, наполнить его содержанием, интегрируя свои произведения и идеи в Пандру.





Корпорация™ имеет мнение, что элиты не должно быть много. Достойных людей всегда мало, также как и талантливых. Если вы готовы стать одним из нас, то необходимо выполнить одно лишь условие:

100 и более Очков Достижений


Но для некоторых Корпорация™ готова сделать исключение: проводится испытательный срок, за который мы познаем игрока. Как только игрок наберет 30 могущества, мы принимаем его в свою среду.

Если вы активный подписчик с крутым героем, мы будем рады вашему присутствию.
Заявки на вступление принимаются в данном разделе.



Сообщение изменено
AHrEJl
#2
[^_^] Магистр
могущество: 2238

эльфийка Доброгнева
63 уровня
Сколько стоит печенек, что бы сделать тему рекрутинга гильдии закрепленной в отличии от простых смертных игроков? Любознательно :)
Tiendil
#3
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
ух ты ж, видимо где-то промахнулся :-)

Фэн Жун, ты форум не хакал случайно? :-)
AHrEJl
#4
[^_^] Магистр
могущество: 2238

эльфийка Доброгнева
63 уровня
Все Тиендил, гоблинские хакеры и до тебя добрались.
РаВирр
#5
без гильдии
могущество: 9635

орк
Гро-Бар Сокрушитель Кризисов
77 уровня
А я думал, за заслуги перед отечеством Пандорой выдали звёздочку, порадовался за старожилов :)
Лютамир
#6
[​ϟ] Рекрут
могущество: 423

мужчина Мстислав - I
49 уровня
Они же Корпорация ) у них всё схвачено )))
А за оформление ПЛЮСИЩЕ!!! ))
Wizard-worker
#7
[​ϟ] Рекрут
могущество: 8995

гоблин Мун-Джун
68 уровня
Фэн Жун, ты форум не хакал случайно? :-)

Звезда, вообще-то - наше изобретение :)
Прототип, понимаешь ли :)



Сообщение изменено
Лютамир
#8
[​ϟ] Рекрут
могущество: 423

мужчина Мстислав - I
49 уровня
Ещё и хитрую надпись поставил в названии топика.. точно хакнул! :)
AHrEJl
#9
[^_^] Магистр
могущество: 2238

эльфийка Доброгнева
63 уровня
Соообщение удалено владельцем темы



Сообщение изменено
Silent Wrangler
#10
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Фэн не хакер, он просто сечет фишку. Любой корповец так умеет)
AHrEJl
#11
[^_^] Магистр
могущество: 2238

эльфийка Доброгнева
63 уровня
Ну тогда читеры, раз не хацкеры)
Silent Wrangler
#12
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Если мы знаем парочку секретов, которые не такие уж и секреты, то мы ещё не читеры
AHrEJl
#13
[^_^] Магистр
могущество: 2238

эльфийка Доброгнева
63 уровня
:) Да ладно, тебе дословно слово перевести, то что означает слово "cheat" c английского на русский?



Сообщение изменено
Silent Wrangler
#14
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
"Жульничество", а мы вовсе не жулики)
AHrEJl
#15
[^_^] Магистр
могущество: 2238

эльфийка Доброгнева
63 уровня
Ок если не жулики, тогда озвучьте как, раз это не баг, а фича, тогда она доступна должна быть всем. Если баг, тогда пусть Тиендил исправляет :)



Сообщение изменено