Сказка навсегда остановлена.

Мы безмерно благодарны каждому из вас за время, которое вы подарили нашей игре, истории, которые вы создали, поддержку, которую оказывали друг другу и нам.

Надеемся, Сказка останется светлым и добрым воспоминанием в вашей жизни, и вы будете вспоминать наши приключения с улыбкой.

Это были замечательные тринадцать лет. Спасибо вам за них.

С любовью, команда Сказки.

Смотритель
#1
системный пользователь
обсуждение произведения
Ioann Sahin
#2
[ARS] Магистр
могущество: 27281
длань судьбы
эльф
Илир аэп Тальдир
125 уровня
    Что ж. Это был долгий путь. Если бы Arcanum Silva на прощание решило рассказать историю каждого своего бессмертного героя, каждого смертного персонажа, каждого города и Мастера, эти истории бы срастались с огромные сборники, которые можно было бы читать на протяжении долгих лет.
    Но увы. "Почему же без конца? Просто жалко молодца". Пора закрыть шкатулку, отложить её в сторону. На прощание великого разоблачения сеанса чёрной арсомагии в сферах политики, религии, махинаций и использования лазеек не будет. Зато будет вот эта мрачноватая история, написанная в основном мной при участии других уважаемых членов Ордена. Её цель была проста — подарить вечный покой нашему первому смертному персонажу, появившемуся давным-давно и неожиданно ставшему важной частью нашего северного мира. Во что это всё вылилось... Судите сами.

    Отдельная благодарность ДемонЪяку за его канонические тексты о некромантии и нежити. Вдохновило.
ДемонЪяк
#3
[█A█] Командор
могущество: 3072

эльф Лэстер
99 уровня
*На мрачном холме, возвышающимся над туманными аллеями старого кладбища, с забытых веков стоял старинный каменный склеп. Никто, из ныне живущих селян, не может рассказать о похороненном в нем. И вот в один из дней встреч нового года, в местную таверну поселился путник. Путник, по старой традиции, рассказал притчу про своего давнего предка, а в конце упомянул давно забытое имя. При упоминании его, в кронах векового леса завыл ветер, повторяя его пока звук не достиг того самого склепа.
Раздался скрип каменной плиты.*
____
ТАакс, писательский талант у меня все же со временем завял (хотя его, по мнению некоторых, и не было). Лестно конечно слышать (читать) что в столь позднее время (для сказки) кто-то хоть вспомнил, что есть канон, что его можно прочесть и даже поблагодарить его создателя продвигателя составителя.
(хм а зачем мы вообще это комментируем, если даже не читали текст?)
Так что да спасибо за упоминание, это был веским поводом чтоб пробудить аккаунт персонажа, и прочитать форум...
____
*укутался обратно в саван.*