Сказка навсегда остановлена.
Мы безмерно благодарны каждому из вас за время, которое вы подарили нашей игре, истории, которые вы создали, поддержку, которую оказывали друг другу и нам.
Надеемся, Сказка останется светлым и добрым воспоминанием в вашей жизни, и вы будете вспоминать наши приключения с улыбкой.
Это были замечательные тринадцать лет. Спасибо вам за них.
С любовью, команда Сказки.
Смотритель
|
|
системный пользователь
|
Обсуждение записиназвание: Триумф запись в летописи о принятии: Магистр и высшее руководство Алого Рассвета объявило о проведении награждения героев, проявивших наибольшую инициативность и благодаря которым Ол и Хэйнда-Эн успешно возобновили свои связи с Конфедерацией. Церемония награждения проводилась в Карахене и была приурочена к скорому наступлению Великосвершения. Для проведения церемонии были приглашены маги, разогнавшие тучи и украсившие центральную улицу, по которой планировалось шествие героев, тематическими ледяными скульптурами. Церемония началась по наступлению полудня. Невзирая на ожидаемый для холодного месяца мороз, горожане пришли и их было так много, что между ограждением и стенами домов не оставалось свободного места. Были заняты даже вторые и третьи этажи гостиниц и таверн. Заслужившие триумф герои прошествовали от самых врат вплоть до столичной резиденции Рассвета под всеобщий восторг и приняли наградные печати и медали от магистра Орфея. Печатью "За заслуги перед Конфедерацией II степени" были награждены поименно: эльфы-бойцы ла'Румкашлон, Келебримбор, Ттеродарнис, мужчина-герой Джек и эльфийка по прозвищу Малышка Мю. Печатью "За заслуги перед Конфедерацией I степени" были награждены поименно: офицер-мужчина Фрайдо и офицер-гоблинша Ми-сун.
|
Джек Фонарик
|
|
[-☀-]
Боец
могущество: 4
эльф
Джек
93 уровня
|
О, медалька! Ну, красивая блестяшка на память это здорово XD
Сообщение изменено
|
Смотритель
|
|
системный пользователь
|
Запись была отредактирована модератором. название: Триумф запись в летописи о принятии: Магистр и высшее руководство Алого Рассвета объявило о проведении награждения героев, проявивших наибольшую инициативность и благодаря которым Ол и Хэйнда-Эн успешно возобновили свои связи с Конфедерацией. Церемония награждения проводилась в Карахене и была приурочена к скорому наступлению Великосвершения. Для проведения церемонии были приглашены маги, разогнавшие тучи и украсившие центральную улицу, по которой планировалось шествие героев, тематическими ледяными скульптурами. Церемония началась по наступлению полудня. Невзирая на ожидаемый для холодного месяца мороз, горожане пришли и их было так много, что между ограждением и стенами домов не оставалось свободного места. Были заняты даже вторые и третьи этажи гостиниц и таверн. Заслужившие триумф герои прошествовали от самых врат вплоть до столичной резиденции Рассвета под всеобщий восторг и приняли наградные печати и медали от магистра Орфея. Печатью «За заслуги перед Конфедерацией II степени» были награждены поимённо: эльфы-бойцы ла'Румкашлон, Келебримбор, Ттеродарнис, мужчина-герой Джек и эльфийка по прозвищу Малышка Мю. Печатью «За заслуги перед Конфедерацией I степени» были награждены поимённо: офицер-мужчина Фрайдо и офицер-гоблинша Ми-сун.
|
LYnx
|
|
[-☀-]
Боец
могущество: 174
длань судьбы
эльф
ла'Румкашлон
103 уровня
|
Ух, на последок, остаться в истории, хорошо!
|
Тмун Арре Альтде Легис
|
|
[-☀-]
Офицер
могущество: 595
длань судьбы
гоблинша
офицер Ми-сун
111 уровня
|
Хранитель офицера Ми-сун смахивает слезу, глядя на свою подопечную.
|
Хемуль
|
|
[-☀-]
Боец
могущество: 8
эльфийка
Малышка Мю
92 уровня
|
Хранитель Малышки Мю был горд за успехи подопечной на Фронтире
|
Ramzi
|
|
[-☀-]
Боец
могущество: 2
эльф
Келебримбор
79 уровня
|
Очень рад был попасть в летопись) Спасибо)
|
Фрайдо
|
|
[-☀-]
Офицер
могущество: 2
мужчина
Фрайдо
78 уровня
|
Хотелось бы остаться в истории
|
Смотритель
|
|
системный пользователь
|
Запись одобрена. Изменения вступят в силу в ближайшее время.
Итоги голосования: 6 «за», 0 «против» (итого 100.0% «за»), 0 «воздержалось».
|