Сказка навсегда остановлена.
Мы безмерно благодарны каждому из вас за время, которое вы подарили нашей игре, истории, которые вы создали, поддержку, которую оказывали друг другу и нам.
Надеемся, Сказка останется светлым и добрым воспоминанием в вашей жизни, и вы будете вспоминать наши приключения с улыбкой.
Это были замечательные тринадцать лет. Спасибо вам за них.
С любовью, команда Сказки.
Смотритель
|
|
системный пользователь
|
Обсуждение записиназвание: Новые дни запись в летописи о принятии: История существования форта в Хэйнда-Эне была всегда связана с гильдией авантюристов, заботами и усилиями которых город вообще появился на картах Пандоры. Однако по прошествии времени прежние угрозы, вынуждавшие содержать обширную для города на фронтире стражу, перестали досаждать. Все изменилось в мире, поэтому на общем собрании городского совета было решено, что Хэйнда-Эну больше не нужно являться фортом. Также закончились долгие и сложные переговоры с Красными Дюнами при поддержке Мастеров Ола и многих других пандорцев. По их итогу в Хэйнда-Эн ожидался приезд новых специалистов и в дальнейшем в городе планировалось "развитие курортной инфраструктуры". Проще говоря, горожане Хэйнда-Эна по примеру своих соседей собирались сделать свой любимый город здравницей.
|
Смотритель
|
|
системный пользователь
|
Запись была отредактирована модератором. название: Новые дни запись в летописи о принятии: История существования форта в Хэйнда-Эне была всегда связана с гильдией авантюристов, заботами и усилиями которых город вообще появился на картах Пандоры. Однако по прошествии времени прежние угрозы, вынуждавшие содержать обширную для города на фронтире стражу, перестали досаждать. Всё изменилось в мире, поэтому на общем собрании городского Совета было решено, что Хэйнда-Эну больше не нужно являться фортом. Также закончились долгие и сложные переговоры с Красными Дюнами при поддержке Мастеров Ола и многих других пандорцев. По их итогу в Хэйнда-Эн ожидался приезд новых специалистов и в дальнейшем в городе планировалось «развитие курортной инфраструктуры.» Проще говоря, горожане Хэйнда-Эна по примеру своих соседей собирались сделать свой любимый город здравницей.
|
Смотритель
|
|
системный пользователь
|
Запись одобрена. Изменения вступят в силу в ближайшее время.
Итоги голосования: 3 «за», 0 «против» (итого 100.0% «за»), 0 «воздержалось».
|