Шерхан
#1
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
    Я просто приложу этот прекрасный лог боя здесь и попрошу Тиендила добавить в лингвистику вариант, когда оба дуэлянта прикончили друг друга.

  • И вот начинается бой, между божественным Бум-Бадумом Стражем Пустыни и не менее грозной Ильэльнаей. Пусть же столкнутся в бою эти величественные титаны меча и посоха, мудрости и доблести.
  • Собрав все свои силы, Бум-Бадум Страж Пустыни замахнулся мясником и нанёс страшный рубящий удар. Ильэльная -6137♥
  • Орёл-посланник точным ударом поразил Ильэльнаю. Ильэльная -218♥
  • Ильэльная приходит в ярость и с криком «Умри!» бросается на своего противника.
  • Ильэльная атаковала Бум-Бадума Стража Пустыни. Бум-Бадум Страж Пустыни -5622♥
  • Удивительно ловко двигаясь, бардесса отвлекла внимание Бум-Бадума Стража Пустыни на себя.
  • «Волшебный гр.. Я-Я-ЯРОСТЬ!!!» — воскликнул Бум-Бадум Страж Пустыни и запихнул в рот стручок красного перца.
  • Понимая, что дело плохо, а умирать неприятно, Бум-Бадум Страж Пустыни решает использовать волшебный камушек с запасённой энергией, чтобы усилить свои заклинания.
  • Ильэльная задыхается и кашляет в созданном Бум-Бадумом Стражем Пустыни ядовитом облаке.
  • Ильэльная страдает от отравления. Ильэльная -8003♥
    Уходя от атаки Бум-Бадума Стража Пустыни, Ильэльная прыгнула вбок и, развернувшись всем корпусом, наотмашь ударила шипованным хвостом. Бум-Бадум Страж Пустыни -5431♥
  • Ильэльная пала от удара Бум-Бадума Стража Пустыни. Толпа ликует!
    И вот, в повисшей над ареной тишине, Бум-Бадум Страж Пустыни медленно осел на песок и, напоследок посмотрев в небо, завалился на бок. Через мгновенье кто-то выкрикнул: «Слава Ильэльнае!!!» — и тут же этот возглас был подхвачен толпой: «Слава Ильэльнае — чемпиону арены!!!»



Сообщение изменено
Tiendil
#2
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
По-моему уже есть задча на это.
Шерхан
#3
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
Упс... Действительно. :-)
Забылось уже.