Смотритель
#1
системный пользователь
Обсуждение записи

название: Бумажный Дракон XIV. Об авангарде беловодской науки

запись в летописи о принятии:
    Волшебники Коллегиума Беловодья обратились в сольвейгский Магистериум с подтверждением информации о полете Йосси «Коська» Йоргенсона. Беловодцы утверждают, что обладают неопровержимым его доказательством — перемещения Бумажного Дракона в ночь его полета, а также установку черного флага засекли посредством новейшей методики ретроспективного магического анализа (в разговорной речи известного как «ворожба»), который провели в специально оборудованной лаборатории на Лысой Горе. Работники и работницы Коллегиума (беловодск. «колдуны» и «ведьмы») коллективно провели все необходимые мероприятия (т.н. «шабаш») и осуществили ряд опытов (подробности которых тактично умолчали). В ходе шабаша были установлены факт полета Йосси Йоргенсена, место и время взлета и примерная траектория движения Бумажного Дракона (восходящая спираль противосолонь с углом 1/77 ) вплоть до прилунения, а также зафиксирован на мобильном носителе информации («блюдечке с наливным яблочком») момент поднятия черного флага АНАРХИИ.
    Также Коллегиум Беловодья сообщил, что готов предоставить все имеющиеся о полете данные магическим кругам и широкой общественности для их проверки. В конце обращения было клятвенное заверение о достоверности сведений, выраженное традиционной беловодской формулой: «зуб даем!».
Смотритель
#2
системный пользователь
Запись была отредактирована модератором.

название: Бумажный Дракон XIV. Об авангарде беловодской науки

запись в летописи о принятии:
    Волшебники Коллегиума Беловодья обратились в сольвейгский Магистериум с подтверждением информации о полёте Йосси «Коська» Йоргенсона. Беловодцы утверждают, что обладают неопровержимым его доказательством — перемещения Бумажного Дракона в ночь его полёта, а также установку чёрного флага засекли посредством новейшей методики ретроспективного магического анализа (в разговорной речи известного как «ворожба»), который провели в специально оборудованной лаборатории на Лысой Горе. Работники и работницы Коллегиума (беловодск. «колдуны» и «ведьмы») коллективно провели все необходимые мероприятия (т.н. «шабаш») и осуществили ряд опытов (подробности которых тактично умолчали). В ходе шабаша были установлены факт полета Йосси Йоргенсена, место и время взлёта и примерная траектория движения Бумажного Дракона (восходящая спираль противосолонь с углом 1/77 ) вплоть до прилунения, а также зафиксирован на мобильном носителе информации («блюдечке с наливным яблочком») момент поднятия чёрного флага АНАРХИИ.
    Также Коллегиум Беловодья сообщил, что готов предоставить все имеющиеся о полёте данные магическим кругам и широкой общественности для их проверки. В конце обращения было клятвенное заверение о достоверности сведений, выраженное традиционной беловодской формулой: «зуб даём!».
Смотритель
#3
системный пользователь
Запись одобрена. Изменения вступят в силу в ближайшее время.

Итоги голосования: 13 «за», 2 «против» (итого 86.7% «за»), 0 «воздержалось».