Сказка навсегда остановлена.
Мы безмерно благодарны каждому из вас за время, которое вы подарили нашей игре, истории, которые вы создали, поддержку, которую оказывали друг другу и нам.
Надеемся, Сказка останется светлым и добрым воспоминанием в вашей жизни, и вы будете вспоминать наши приключения с улыбкой.
Это были замечательные тринадцать лет. Спасибо вам за них.
С любовью, команда Сказки.
Смотритель
|
|
системный пользователь
|
Обсуждение записиназвание: "Обмен" между Лар'Дином и Тадмором запись в летописи о принятии: Между Тадмором и Лар'дином был заключён договор, согласно которому купцам из Лар'дина предоставлялись дополнительные места на рынках Тадмора за определённые ежемесячные взносы со стороны их родного города. Вопросов это ни у кого не вызвало. Хоть Тадмор с отъездом профессиональных Мастеров и перестал быть торговым центром, его местоположение оставалось по-прежнему весьма удобным для того, чтобы осуществлять там торговлю между многими городами Квиндека. Этому не мешали даже начавшиеся строительные работы на тракте в Моргор, из-за которых поездки по нему стали сложнее.
|
Смотритель
|
|
системный пользователь
|
Запись была отредактирована модератором. название: "Обмен" между Лар'Дином и Тадмором запись в летописи о принятии: Между Тадмором и Лар'дином был заключён договор, согласно которому купцам из Лар'дина предоставлялись дополнительные места на рынках Тадмора за определённые ежемесячные взносы со стороны их родного города. Вопросов это ни у кого не вызвало. Хоть Тадмор с отъездом профессиональных Мастеров и перестал быть торговым центром, его местоположение оставалось по-прежнему весьма удобным для того, чтобы осуществлять там торговлю между многими городами Квиндека. Этому не мешали даже начавшиеся строительные работы на тракте в Моргор, из-за которых поездки по нему стали сложнее.
|
Смотритель
|
|
системный пользователь
|
Запись одобрена. Изменения вступят в силу в ближайшее время.
Итоги голосования: 32 «за», 4 «против» (итого 88.9% «за»), 0 «воздержалось».
|