Сказка навсегда остановлена.
Мы безмерно благодарны каждому из вас за время, которое вы подарили нашей игре, истории, которые вы создали, поддержку, которую оказывали друг другу и нам.
Надеемся, Сказка останется светлым и добрым воспоминанием в вашей жизни, и вы будете вспоминать наши приключения с улыбкой.
Это были замечательные тринадцать лет. Спасибо вам за них.
С любовью, команда Сказки.
Смотритель
|
|
системный пользователь
|
Обсуждение записиназвание: Кордебалет запись в летописи о принятии: Ещё до того, как отправиться в Простор, Херборга поискала возможных кандидатов себе в напарники. Наиболее подходящим ей показался дварф Гейрлейф из Ашур-Донала. За прошедшие годы к нему сложилось отношение как к Мастеру, который слов на ветер не бросает и всегда готов начать новое дело, даже если предыдущее не выгорело. Кроме того, ходили слухи, что болотные и озёрные пейзажи ему не по нраву, но из города уезжать без весомого повода он не хочет. Взвесив все за и против, Херборга списалась с Гейрлейфом и предложила ему участие в проекте перестройки Простора. Ответ от Мастера задержался — письмо дварфийка прочла, будучи на новом месте. Будущий напарник в это время уже ехал по гастионскому тракту и спустя несколько дней благополучно добрался до Простора.
|
Смотритель
|
|
системный пользователь
|
Запись была отредактирована модератором. название: Кордебалет запись в летописи о принятии: Ещё до того, как отправиться в Простор, Херборга поискала возможных кандидатов себе в напарники. Наиболее подходящим ей показался дварф Гейрлейф из Ашур-Донала. За прошедшие годы к нему сложилось отношение как к Мастеру, который слов на ветер не бросает и всегда готов начать новое дело, даже если предыдущее не выгорело. Кроме того, ходили слухи, что болотные и озёрные пейзажи ему не по нраву, но из города уезжать без весомого повода он не хочет. Взвесив все за и против, Херборга списалась с Гейрлейфом и предложила ему участие в проекте перестройки Простора. Ответ от Мастера задержался — письмо дварфийка прочла, будучи на новом месте. Будущий напарник в это время уже ехал по гастионскому тракту и спустя несколько дней благополучно добрался до Простора.
|
Смотритель
|
|
системный пользователь
|
Запись одобрена. Изменения вступят в силу в ближайшее время.
Итоги голосования: 33 «за», 10 «против» (итого 76.7% «за»), 1 «воздержалось».
|