Муррад
#1
[☬Ҝ☬] Командор
могущество: 1700

эльфийка Вондар
73 уровня
    Объявляется конкурс за замещение вакантных мест мастеров г. Асиль.

    Требуются один или более мастеров.
    В приоритете безвозмездность передачи, либо неотягощённость предлагаемых кандидатов историческими договорными обязательствами и изначальная конкретика по заинтересованным лицам/субьектам/гильдиям.

    Предварительные сроки – 2 недели

    Цели проекта:
1. Поддержание дееспособности г. Асиль
2. Конструктивное разрешение исторически-организационной многоходовки
3. Как вариант — определение наличия «балластных» мастеров, создание базы «спрос — предложение», либо констатация факта их тотального дефицита

    В связи с вышеизложенным, а также безотлагательной востребованностью двух мастеров г. Асиль (Ттеррал, трудолюбивый эльф, священник и затворник и Ингигерд — романтичная дварфийка, рыбачка и лидер) для нужд всепандорского градоустроения обращаюсь к заинтересованным лицам и неравнодушным с просьбой ревизии имеющегося в распоряжении состава мастеров для изыскания возможных к перемещению в Асиль (дарение, жест доброй воли, фиксированное обоюдное соглашение) напрямую, либо через обмены с иными, заинтересованными, городами.



Сообщение изменено
Argo
#2
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Сделаю предложение от себя. У нас есть Простор на двух Мастерах, который надо перестраивать в форт. Сейчас это вполне дееспособная и самодостаточная вольница, которую надо снова переносить на другое место. Мастера в городе наши и не нужны нам уже давно. Согласны?
Муррад
#3
[☬Ҝ☬] Командор
могущество: 1700

эльфийка Вондар
73 уровня
Argo
Город примет двух мастеров Простора в рамках трёхстороннего договора обмена 2:1(Орда, Картель, TN), при согласии всех сторон. Рыбачка уедет из Асиля в Озерный, как только мы получаем мастеров из Простора.
Argo
#4
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Муррад
Спасибо вам за ваше сотрудничество.
Бамбр
#5
[ОРДА] Магистр
могущество: 3109
длань судьбы
оркесса Бамбра
116 уровня
Мы согласны на обмен. При необходимости компенсируем TN отъезд двух мастеров.

Муррад
Рыбачка уедет из Асиля в Озерный, как только мы получаем мастеров из Простора.
Если это возможно, я бы просил не торопиться с возвращением рыбачки. У нас сейчас нет свободных мест в Озерном. Нам будет удобно, если рыбачка еще какое-то время останется у вас.