Сказка навсегда остановлена.
Мы безмерно благодарны каждому из вас за время, которое вы подарили нашей игре, истории, которые вы создали, поддержку, которую оказывали друг другу и нам.
Надеемся, Сказка останется светлым и добрым воспоминанием в вашей жизни, и вы будете вспоминать наши приключения с улыбкой.
Это были замечательные тринадцать лет. Спасибо вам за них.
С любовью, команда Сказки.
Смотритель
|
|
системный пользователь
|
Обсуждение записиназвание: Подходящая квалификация запись в летописи о принятии: Стали известны подробности о недавнем переезде Тары из Форнборга в Инд-Дирну. До Морн-Караса караван добрался за день. Ни бестий, ни разбойников: дорога была чиста. В Морн-Карасе дварфийка задерживаться не стала, и караван начал подъем в горы. Ночь застала их в пути, однако они успели доехать до таверны, оставшейся возле тракта с тех пор, когда Лорадо был транспортным узлом. Между Лорадо и Инд-Дирной произошло несколько остановок: из-за местами ослабевшей магической защиты тракт сдвинулся с нарушением дорожного полотна. К тому же у двух телег сломалась ось, потребовалось встать на ремонт. В этот момент на караван попробовали напасть пестробородые, но сопровождающий герой договорился с дварфами, избежав и кровопролития, и материального ущерба. Судя по реакции советницы Тары, ее увиденное впечатлило. Благополучно преодолев оставшуюся часть пути и приехав в Инд-Дирну, дварфийка отправила письмо бывшим коллегам в Форнборг. Мастера и представители Алого Рассвета Инд-Дирны встретили Тару радушно и ввели в курс дела.
|
Смотритель
|
|
системный пользователь
|
Запись была отредактирована модератором. название: Подходящая квалификация запись в летописи о принятии: Стали известны подробности о недавнем переезде Тары из Форнборга в Инд-Дирну. До Морн-Караса караван добрался за день. Ни бестий, ни разбойников: дорога была чиста. В Морн-Карасе дварфийка задерживаться не стала, и караван начал подъём в горы. Ночь застала их в пути, однако они успели доехать до таверны, оставшейся возле тракта с тех пор, когда Лорадо был транспортным узлом. Между Лорадо и Инд-Дирной произошло несколько остановок: из-за местами ослабевшей магической защиты тракт сдвинулся с нарушением дорожного полотна. К тому же у двух телег сломалась ось, потребовалось встать на ремонт. В этот момент на караван попробовали напасть пёстробородые, но сопровождающий герой договорился с дварфами, избежав и кровопролития, и материального ущерба. Судя по реакции советницы Тары, её увиденное впечатлило. Благополучно преодолев оставшуюся часть пути и приехав в Инд-Дирну, дварфийка отправила письмо бывшим коллегам в Форнборг. Мастера и представители Алого Рассвета Инд-Дирны встретили Тару радушно и ввели в курс дела.
|
Смотритель
|
|
системный пользователь
|
Запись одобрена. Изменения вступят в силу в ближайшее время.
Итоги голосования: 31 «за», 1 «против» (итого 96.9% «за»), 2 «воздержалось».
|