Сказка навсегда остановлена.
Мы безмерно благодарны каждому из вас за время, которое вы подарили нашей игре, истории, которые вы создали, поддержку, которую оказывали друг другу и нам.
Надеемся, Сказка останется светлым и добрым воспоминанием в вашей жизни, и вы будете вспоминать наши приключения с улыбкой.
Это были замечательные тринадцать лет. Спасибо вам за них.
С любовью, команда Сказки.
Смотритель
|
|
системный пользователь
|
Обсуждение записиназвание: Один алхимик хорошо, а два лучше! запись в летописи о принятии: Долгое время Юн-Су и Чун-Мо первое время недоверчиво относились друг к другу, но достаточно скоро оба поняли, что работают в несколько разных областях, поэтому вряд ли составят друг другу конкуренцию. Более того, Чун-Мо со своими климатическими изысканиями был очень полезен в работе Юн-Су, а Юн-Су за подобную помощь был не против отстегнуть монетку-другую, что более чем устраивало Чун-Мо.
|
ДжонниБро
|
|
[ОРДА]
Командор
могущество: 1530
длань судьбы
орк
Бум-Бадум Страж Пустыни
130 уровня
|
Перед тем как начать увлажнять Озёрный - хочу довести проект Стрея по превращению Крушда в Курорт.
|
Смотритель
|
|
системный пользователь
|
Запись была отредактирована, все голоса сброшены. название: Один алхимик хорошо, а два лучше! запись в летописи о принятии: Первое время Юн-Су и Чун-Мо недоверчиво относились друг к другу, но достаточно скоро оба поняли, что работают в несколько разных областях, поэтому вряд ли составят друг другу конкуренцию. Более того, Чун-Мо со своими климатическими изысканиями был очень полезен в работе Юн-Су, а Юн-Су за подобную помощь был не против отстегнуть монетку-другую, что более чем устраивало Чун-Мо.
|
Смотритель
|
|
системный пользователь
|
Запись была отредактирована модератором. название: Один алхимик хорошо, а два лучше! запись в летописи о принятии: Первое время Юн-Су и Чун-Мо недоверчиво относились друг к другу, но достаточно скоро оба поняли, что работают в несколько разных областях, поэтому вряд ли составят друг другу конкуренцию. Более того, Чун-Мо со своими климатическими изысканиями был очень полезен в работе Юн-Су, а Юн-Су за подобную помощь был не против отстегнуть монетку-другую, что более чем устраивало Чун-Мо.
|
Смотритель
|
|
системный пользователь
|
Запись одобрена. Изменения вступят в силу в ближайшее время.
Итоги голосования: 21 «за», 0 «против» (итого 100.0% «за»), 1 «воздержалось».
|