Фольклор

Первая Независимая Газета Пандоры (Метаморфозы Настыра)

газета

Добрый день! Мы освещаем разнообразные события происходящие в Пандоре. Каждый желающий может написать свою статью о чем-либо происходящем в Пандоре.

С недавних пор, я поселился в Настыре дабы рассказывать Вам, дорогие читатели, о событиях происходящих здесь.

Итак, сегодняшняя статья посвящена метаморфозам Настыра.
По приезду в палаточный городок, я обратил внимание, что наибольшим влиянием здесь пользуется орк Ho'elun - милая дама, всегда со всеми была приветлива.
Но с недавних пор ее будто подменили, к ней в шатер раньше набивались толпы путников, а теперь там никого нет, да и сама хозяйка редко появляется у себя.
Что случилось пока до конца не ясно. Но один очевидец утверждает, что всему виной та пресловутая пещера, о которой я упоминал в прошлой статье. По его словам он видел, как Ho'elun в ночь перед своим "преображением", заходила в ту пещеру. В следующий раз, когда ее увижу, я постараюсь проследить за ее действиями и попытаюсь выяснить причины таких метаморфоз. Так же хотелось бы отметить, что Специалисты Дварф и Эльф, проводящие большую часть времени в этой пещере и ставя там эксперименты, ведут себя адекватно и за ними не видно никаких необычных действий.
Вновь напоминаю, что Настыру требуются специалисты сведущие в медицине и волшебстве.
Я и дальше буду держать Вас в курсе событий.

Спасибо за внимание.

Эльф Флориан.



ОБСУЖДЕНИЕ


Хабаси
#2
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
О... Ждём продолжения! Неужели милых орков опять обижают? Как не стыдно...