Фольклор

Достижение "Инкарнация"

байка о Хранителях

Хранитель AHrEJl
Хранитель Elstar
Хранитель Kelos
Хранитель Navy_SAD
Хранитель Хабаси
ЦеНа
"Инкарнация"
Этих Хранителей за прегрешения временно заточил в облик низших сущностей сам Создатель. Откуда, по-вашему, говорящие крысы и олени?
Много лет назад, только-только встав на тракт, я встретил удивительный феномен, один из многих в этом мире - говорящих животных.
В первый раз я едва не лишился жизни, ошеломлённо замерев на месте. А какова была бы ваша реакция на бегущего к вам с криком "Защищайся!" мясоленя? Но рефлексы сработали вовремя, поэтому размышления над неожиданной болтливостью неразумной твари были продолжены за вкусным сочным шашлыком. На ум ничего путного, кроме мясоленя-оборотня не шло, что было откровенной чушью. Так ничего и не придумав я лёг спать.
Много позже на меня успели покричать деревья, кусты, крысы, насекомые и прочая. К моему облегчению, подобное происходило не только со мной. Слава Богам, я уже начал грешить на свой разум, а точнее его постепенное убывание.
Никто не мог дать внятного объяснения говорящим животным и растениям.
Самое красивое, что я слышал -- это полулегенда о духах мироздания, которые могли получить своим вместилищем низшее существо как наказание за какие-то проступки. Красиво, но бессмысленно. Не могут же духи быть такими... приземленными?

Дреран, "Воспоминания прошлых дней"



ОБСУЖДЕНИЕ


naklikal
#2
без гильдии
могущество: 3118

эльф Зуботочец
55 уровня
Постараюсь потихоньку что-то написать для каждого достижения.
Суть -- отображение в профиле кому понравится.
Хиби Неуловимый
#3
[-☀-] Командор
могущество: 4215
длань судьбы
дварф
Кробеллиус Кляйн
110 уровня
Интересно. Все ли достижения получится описать таким образом?
selok
#4
[-☮-] Магистр
могущество: 1605
длань судьбы
оркесса
Глазастая Волосина
109 уровня
Поможете - получится.