Фольклор

Отчет по Фронтиру: Город "Харир"

байка

Этот молодой город был основан группой приключенцев, которые до этого жили в крупных, развитых городах. Среди них были представители разных слоев населения: от крестьян до элиты.

Им захотелось уйти от суеты и интриг больших мегаполисов и пожить в своем, пусть и небольшом, месте.
Город постоянно растет, инфраструктура понемногу развивается. Некоторые из основателей все еще живут здесь, в то время как остальные решили продолжить свой путь или вернуться в родные места.

Население города довольно доброжелательно, и немного наивно: любому путнику всегда готовы предложить ночлег и немного накормить. Не слишком докучая вопросами о прошлом, и целях визита, если вид гостя не вызывает опасений. Довольно часто проходящие мимо путешественники остаются здесь на несколько дней, общаясь с разношерстым местным населением. Некоторые из них решают начать здесь новую жизнь, или хотя бы попробовать новое место.

В городе достаточно чисто, тихо, свежий воздух без лишней пыли. Дороги каменные, а почти все строения сделаны из качественного дерева, некоторые украшены вырезанными узорами и живыми растениями, благодаря которым даже в центре города воздух остается приятным. Вероятно, не обошлось и без эльфийской магии, но здесь остается лишь предполагать, как в одном месте удалось совместить деревенскую простоту, ухоженность, чистоту, и людей, не говоря уже о других расах.
При всей доброжелательности, местные жители не любят, когда кто-то навязывает им свои устои. Они ценят свободу выбора каждого, если она не ущемляет свободу и жизнь других жителей. Для многих это и было главной причиной остаться, а не испытывать удачу в центральных городах Пандоры.

Люди иногда приходят сюда, чтобы уединиться, отстраниться от своих дел и заняться духовной стороной своей жизни.

Здесь будут рады любой помощи по обустройству города и помощи его жителям. Разумеется, всякий труд должен быть оплачен. Власти также открыты для торговых предложений и сотрудничества с другими городами, по возможности сохраняя определенную степень независимости.



ОБСУЖДЕНИЕ


Abapel
#2
[ARS] Рекрут
могущество: 44

эльф Даламар
69 уровня
Как же не хватало такого места. Куда после долгой дороги можно зайти и отдохнуть, и не только телом, но и душой.