Сказка навсегда остановлена.

Мы безмерно благодарны каждому из вас за время, которое вы подарили нашей игре, истории, которые вы создали, поддержку, которую оказывали друг другу и нам.

Надеемся, Сказка останется светлым и добрым воспоминанием в вашей жизни, и вы будете вспоминать наши приключения с улыбкой.

Это были замечательные тринадцать лет. Спасибо вам за них.

С любовью, команда Сказки.

Фольклор

Описание Карнгарда (как вариант)

байка

Некогда Карнгард был небольшим поселением людей на самом севере исследованной части Пандоры. Там жили в основном охотники, промышлявшие пушниной и мясом. Но все изменилось после одной из особенно догих и суровых зим. В ту холодную зиму на поселение напало огромное количество белых волков, приходящих с наступлением ночи и нападающих на зазевавшихся поселян. Люди боялись выходить на улицы после наступления темноты и уже было совсем отчаялись, собравшись бросать насиженное место, но к ним случайно забрел один гном, обладавший довольно необычным для их расы талантом повелителя зверей. Имени его, к сожалению, не сохранилось. Этот гном в одиночку вышел на улицу с наступлением темноты и волки его не тронули. Затем он стал удаляться на север, вглубь леса и все волки пошли за ним, оставив поселок в покое. Наутро самые храбрые охотники из поселян пошли по его следам, но не обнаружили ни волков, ни гнома. Их следы обрывались у странного холма, по поверхности которого были рассыпаны мутновато-белые камни, необычайной красоты. Потом, прослышав о странных камнях, в поселок прибыли гномы, быстро превратив его в город. Хоть подобных камней больше никто не смог обнаружить, как ни старались, но в окресных горах были найдены богатые залежи железной руды, позволившей городу прославиться, как Город Мастеров.



ОБСУЖДЕНИЕ


Unit
#2
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 3274

мужчина
Призрак Бульрога
44 уровня
Там вроде людей не было ни среди совета, ни среди произведения http://the-tale.org/folklore/posts/107
Kesha_kh
#3
без гильдии
могущество: 2208

дварф
Акакий "Гроза корованов"
49 уровня
Автор города товарищ AlexiuS в данный момент занят созданием описания города.
Просьба доверить это ему или хотя бы почитайте фольклор дабы понять историю сего селения
Камлай
#4
[TCO] Магистр
могущество: 407

дварф Камлай
100 уровня
Я еще не добрался в фольклоре до произведения AlexiuS-a. Я играю пару дней и решил награфоманить что-нибудь про город, у которого я не обнаружил описания. Только и всего.



Сообщение изменено
Kesha_kh
#5
без гильдии
могущество: 2208

дварф
Акакий "Гроза корованов"
49 уровня
Камлай
Я еще не добрался в фольклоре до произведения AlexiuS-a. Я играю пару дней и решил награфоманить что-нибудь про город, у которого я не обнаружил описания. Только и всего.


Сообщение изменено 27.05.2014 19:46
Похвальное начинание)