Хранитель Ука-Ука и Кортекс — мужчина 35 уровня


МОГУЩЕСТВО
42
путеводитель
ОЧКИ ДОСТИЖЕНИЙ
585
все достижения
ПРЕДМЕТОВ В КОЛЛЕКЦИИ
39
коллекция
ПОСЛЕДОВАТЕЛИ
0
реферальная ссылка

Гильдия

Не состоит в гильдии.

О Хранителе


Злой дух во всей своей красе

Не столько герой, сколько злодей


Доктор Нео Кортекс - бешеный алхимик, готовый сделать всё ради науки и захвата мира. Не признаёт магию. Как-то раз он в поисках травы для зелий заметил храм. Войдя в него, он увидел золотой сундук. Естественно, он сразу же пошёл его открывать и увидел там не драгоценности, как он ожидал, а злого духа, который хотел разрушить этот мир, но силы добра заключили его в этом храме. Злой дух ослабел с веками и тысячелетиями, но всё же может пособить своему герою злодею.
Кортекс является воплощением классического психопата, будучи вспыльчивым, безумным и любящим манипулировать другими ради своей выгоды. Как и у всех обычных жестоких и сумасшедших ученых, странные идеи Кортекса были высмеяны другими учеными, что и привило доктора к желанию захватить мир, чтобы доказать, кто был прав по-настоящему. Несмотря на то, что в большинстве случаев Кортекс говорит много и ведёт себя уверенно, его можно увидеть и взволнованным, а иногда даже совершенно бесхребетным, когда он попадает в ситуации, крайне опасные для его жизни. Другой примечательной особенностью характера Кортекса является его неспособность учиться на своих ошибках. Кортексу ничего не стоит, чтобы обмануть других, используя их ради своей выгоды, к примеру, для сбора энергетических артефактов. Эгоистичные наклонности Кортекса часто побуждают его врать о своей жизни. Он говорит, что являлся самым популярным учеником в школе, когда на самом же деле был объектом насмешек.Чаще всего Кортекса не волнуют жизни и чувства людей, кроме своей собственной.
Внешне доктор Нео Кортекс представляет собой низкого, желтокожего, большеголового человека с огромной буквой "N" на лбу. Обычно, Кортекс одет в лаборантский халат, из-под которого виднеется какое-то черное одеяние. На руках доктора можно заметить резиновые или кожаные перчатки. Очевидно, Кортекс лысеет. Его оставшиеся волосы красуются по бокам головы и на надлобье в виде густой пряди. Его волосы чёрные и взлохмаченные. Также у доктора есть короткая борода. Кортекс является человеком низкого роста.
Доктор Кортекс был младшим сыном в семействе клоунов цирка. В отличие от своих родителей, чьё призвание состояло в развлечении других людей, Нео большую часть своей жизни провёл за чтением научных книг. Он всегда был "грушей для битья", его постоянно дразнили и уже в возрасте трёх лет он удостоился от группы цирковых артистов буквы "n" на лбу, что означало "nerd".
В 4 года Кортекс уезжает в Академию Зла мадам Эмберли, школу для злых детей. Именно там Нео встречает Нитруса Брио и Н. Джина(Его будущих друзей). Спустя некоторое время насмешки над Кортексом возвращаются. В 6 лет Нео и Нитрус поступают в среднюю школу, но и там Кортекс был осмеян жестокими подростками, что уже начало превращаться в традицию, после чего в один прекрасный день эту школу кто-то взрывает вместе с большей частью города. По странным обстоятельствам, Кортекс и Брио в это время находились в двух милях под землёй от области взрыва, в шахте.
После этого Кортекс и Брио решают перейти с города на весь мир.


Рейтинги

Положение игрока в рейтингах.

название значение место
Могущество 42.94 1402 место
Принятые записи в Книге Судеб не участвует
Магическая сила героя 284 8977 место
Физическая сила героя 276 9141 место
Уровень героя 35 9525 место
Добавленные фразы не участвует
Сражения в PvP не участвует
Победы в PvP не участвует
Последователи не участвует
Очки достижений 585 12264 место
Влиятельность не участвует

Активности

Участие Хранителя в жизни Пандоры.

активность значение
Был в игре
Влияние на игру только на Фронтир
Записи в книге Судеб 0
Фразы лингвистики 0
Слова лингвистики 0
Произведения фольклора 1
Влияние на мир последнее влияние
Созданные обсуждения на форум 0
Обсуждения на форуме с комментариями 1

Произведения о Хранителе

В настоящее время нет произведений о Хранителе.