Смотритель
#1
системный пользователь
Обсуждение записи

название: Комфорт превыше всего

запись в летописи о принятии:
В связи с ростом торгового потока между Сухим Долом и Синам-Сиджасом, грохот от проходящих караванов нарушал покой Оддлейфа с супругой. Оддлейф принял решение о сносе дома и поиске более тихого места для дома в окрестностях Сухого Дола.
Грустный Ворон
#2
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
запись должна говорить о уже свершившемся событии. принять решение физическим лицом (по крайней мере запись говорит о волеизъявлении, а не о юридическом документе) о сносе постройки не равно снести постройку. принять решение можно в одно время, а выполнить это решение в другое, однако в случае принятия здание сразу будет уничтожено.
дополните пожалуйста запись, чтобы говорилось именно о сносе.

а еще я не понимаю зачем здесь зависимость, можно объяснить?
Смотритель
#3
системный пользователь
Запись была отредактирована, все голоса сброшены.

название: Комфорт превыше всего

запись в летописи о принятии:
В связи с ростом торгового потока между Сухим Долом и Синам-Сиджасом, грохот от проходящих караванов нарушал покой Оддлейфа с супругой. Оддлейф принял решение о сносе дома и поиске более тихого места для дома в окрестностях Сухого Дола.
Смотритель
#4
системный пользователь
Запись была отредактирована, все голоса сброшены.

название: Комфорт превыше всего

запись в летописи о принятии:
В связи с ростом торгового потока между Сухим Долом и Синам-Сиджасом, грохот от проходящих караванов нарушал покой Оддлейфа с супругой. Оддлейф принял решение о сносе дома.
Проснувшись с утра, он до кирпичика разобрал дом и сложив в повозку пожитки отправился на поиски более тихого места для дома в окрестностях Сухого Дола.
DemiX39
#5
[GAY] Рекрут
могущество: 111

эльфийка Ингелет
78 уровня
Грустный Ворон
Зависимость убрал, текст исправил. Прошу сильно не пинать, я пока учусь.
Снос дома согласован с руководством Гильдии.
Грустный Ворон
#6
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
DemiX39
никто не пинает) указывание на ошибки моя обязанность и распространяется не только на тех, кто учится. уже все кто мог "пострадали" от моего произвола и самодеятельности.
зависимость обычно ставят, когда описываемые события связаны с одной из записью на голосовании или лдополняют друг друга.


отредактировал. "Проснувшись с утра" стало просто "сегодня", для сохранения официальности текста. добавил пару запятых.
DemiX39
#7
[GAY] Рекрут
могущество: 111

эльфийка Ингелет
78 уровня
Грустный Ворон
Спасибо!
Смотритель
#8
системный пользователь
Запись одобрена. Изменения вступят в силу в ближайшее время.

Итоги голосования: 2 «за», 0 «против» (итого 100.0% «за»), 0 «воздержалось».