Tiendil
#1
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Всё больше склоняюсь к тому, что надо делать отдельный «универсальный» игровой клиент на JavaScript (в отдельном репозитории, красиво разбитым на компоненты) и встраивать его потом в сайт, в мобильные приложения, вконтактики и прочие места. Впилить туда текущие браузерные расширения тоже можно было бы.

Писать его с нуля я сейчас времени не найду, но мог бы взять в поддержку готовый (и качественно выполненный), если его кто-нибудь сделает.

Вижу всё это как набор компонентов на Vue.js, которые умеют себя рисовать, ходить на сервер за данными и по-разному рассполагаться на странице.

Если найдётся доброволец, окажу всяческую поддержку.
CrazyNiger
#2
[DRAGO] Магистр
могущество: 9737
длань судьбы
мужчина Злобный Дракон
261 уровня
А почему на именно Vue?
Tiendil
#3
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Полгода назад смотрел чего-там нового понаписали во фреймворках, мне он больше всего приглянулся. Остальные какие-то переусложнённые и странные идиомы используют.
Nilsden
#4
без гильдии
могущество: 8461
длань судьбы
мужчина Эллир
139 уровня
React.js рассматривали?
Tiendil
#5
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Смотрел всё, что нагуглилось из топовых фреймворков. Но не могу сказать, что смотрел прям глубоко. Читал доки и туториалы.
Nilsden
#6
без гильдии
могущество: 8461
длань судьбы
мужчина Эллир
139 уровня
Уже второй год работаю с React, довольно удобная вещь. С Vue пока не знаком, но, думаю, разобраться будет несложно. Если кто-то соберется писать на первом или втором, готов помогать.
Корочкун
#7
[LjUA] Боец
могущество: 1691

орк Сурен
58 уровня
Я как разработчик клиентов был бы бесконечно рад более широкому API. Добавить туда фольклер, лингвистику, спутников, мастеров... А там уж добровольцы найдутся =)