Nilsden
#1
без гильдии
могущество: 8461
длань судьбы
мужчина Эллир
139 уровня
За добавленные в игру фразы подают карты, которые доступны только подписчикам, хотя я не подписчик. Пожалуйста, избавьте неподписчиков от этих карт!



Сообщение изменено
Mеfi
#2
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Nilsden
На рынке продайте, получите печеньки, купите те, которые нужны вам.
Tiendil
#3
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Карты, полученные за лингвистику, можно продать на рынке или объединить. Это не ошибка.
Nilsden
#4
без гильдии
могущество: 8461
длань судьбы
мужчина Эллир
139 уровня
В путеводителе указано:

Часть карт, влияющих на мир, игры могут получить только подписчики (но использовать могут все).

Сегодня я использовал доступную для продажи "белую полосу" и получил множество "новых обстоятельств", "неразменных монет" и других карт, т.е. я получил карты, которые могут получить только подписчики. Но я не подписчик! Если прибавить к этому информацию из моего первого сообщения в данной теме, то становится очевидным, что в игре баг. Выдача карт реализована с ошибкой, а в путеводителе указана ложь.



Сообщение изменено
Ioann Sahin
#5
[ARS] Магистр
могущество: 27244
длань судьбы
эльф
Илир аэп Тальдир
121 уровня
Но вы же получили эти карты не по базовому механизму выдачи, про который говорилось в путеводителе, а через карту, которую можно продать(т.е. эту карту можно получить при подписке или в качестве поощрения)
Всё работает так, как и должно. А если путеводитель забить абсолютно всеми нюансами, даже незначительными, что поймёт из этого новичок?
Tiendil
#6
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Учтоню описание карты, спасибо за сообщение.