Смотритель
#1
системный пользователь
обсуждение произведения
Ioann Sahin
#2
[ARS] Магистр
могущество: 27244
длань судьбы
эльф
Илир аэп Тальдир
121 уровня
Жду отзывов и критики
Рашап
#3
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
"-" Это дефис.
"—" Это тире.
Это разные знаки. Прямая речь отбиваеться тире; "—".

А это называется абзацный отступ, или "красная строка":
    С него надо начинать новый абзац. Он придуман для удобства чтения.
Его тег [rl] есть в строке форматирования текста.

Текст не прочел. Мне его читать не удобно.

----------------------------------------------------

Спасибо, текст стал читабельне.



Сообщение изменено
Ерла
#4
без гильдии
могущество: 692

эльф Ёрл
45 уровня
Ioann Sahin
Надёжно закреплённая в лапке штативе колба явно не собиралась взрываться, лопаться или брызгать во все стороны кипящей кислотой, потому эльф-алхимик неторопливо отправился к двери, попутно пытаясь угадать, кто именно явился и какую весть принёс. Нет никого более непредсказуемого, чем герои.
У меня вопрос по канону возник:
Надёжно закреплённая в лапке штативе колба явно не собиралась взрываться, лопаться или брызгать во все стороны кипящей кислотой, потому эльф-алхимик неторопливо отправился к двери, попутно пытаясь угадать, кто именно явился и какую весть принёс. Нет никого более непредсказуемого, чем герои.
- разве бывают эльфы-алхимики? Разве это не прерогатива гоблинов? Ведь они занимаются всякого рода изобретениями, не правда ли? Или я что-то недопонимаю? Поясните пожалуйста.
Argo
#5
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Ерла
По лору игры специалист в той или иной области может быть любой расы. Есть расы более предрасположенные к какому-либо занятию, среди них будет больше представителей этой профессии. Если же предрасположенность у расы низкая, то среди этой расы специалисты этой профессии будут появляться на свет редко, но вероятность этого не нулевая. Ну и в целом из эльфов получаются самые лучшие алхимики, если ориентироваться на древний баланс советников.
Ерла
#6
без гильдии
могущество: 692

эльф Ёрл
45 уровня
Argo
Ерла
По лору игры специалист в той или иной области может быть любой расы. Есть расы более предрасположенные к какому-либо занятию, среди них будет больше представителей этой профессии. Если же предрасположенность у расы низкая, то среди этой расы специалисты этой профессии будут появляться на свет редко, но вероятность этого не нулевая. Ну и в целом из эльфов получаются самые лучшие алхимики, если ориентироваться на древний баланс советников.
Благодарствую за ответ.
Не подкола ради, а приобретение знания для! Подскажите мне пожалуйста, где можно с этими манускриптами ознакомиться? Я тут углубленно изучаю данную тематику и меня это очень заинтересовало. Хотелось бы эти нюансы учитывать в будущем.
Argo
#7
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Ерла
Когда-то Мастера были не поголовно гениальны, а назывались советниками и имели разные уровни "качества" в зависимости от сочетания расы/профессии. Полная таблица, увы, канула в Лету (удалена автором в гуглодоках), но неполный кусок собранной игроками по крупицам информации ещё цел. Для общего ознакомления сгодится. В целом ориентироваться лучше на актуальные описания рас в фольклоре и додумывать детали самостоятельно, а не смотреть на баланс шестилетней давности.
Ерла
#8
без гильдии
могущество: 692

эльф Ёрл
45 уровня
Argo
Ерла
Когда-то Мастера были не поголовно гениальны, а назывались советниками и имели разные уровни "качества" в зависимости от сочетания расы/профессии. Полная таблица, увы, канула в Лету (удалена автором в гуглодоках), но неполный кусок собранной игроками по крупицам информации ещё цел. Для общего ознакомления сгодится. В целом ориентироваться лучше на актуальные описания рас в фольклоре и додумывать детали самостоятельно, а не смотреть на баланс шестилетней давности.
Благодарствую за ответ.
Очень познавательно. Кстати нашёл и прочитал ещё один Ваш пост. Респект!
Tiendil
#9
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Argo
Полная таблица, увы, канула в Лету (удалена автором в гуглодоках)
История гитхаба должна всё помнить
Ерла
#10
без гильдии
могущество: 692

эльф Ёрл
45 уровня
Tiendil
Argo
Полная таблица, увы, канула в Лету (удалена автором в гуглодоках)
История гитхаба должна всё помнить

а имеется ссылка? С удовольствием бы ознакомился подробнее.
Tiendil
#11
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Точной ссылки не помню, надо копаться в истории коммитов. Поищите средствами git файлы .csv, .xls и схожие.
Ерла
#12
без гильдии
могущество: 692

эльф Ёрл
45 уровня
Tiendil
.csv, .xls
хорошо, попробую.