[🏔🏜] Outlands данные на

Девиз: From the ruins and dust

СОСТАВ
4 / 5 / 48
активные / подписчики / всего
ОБЩЕНИЕ
10 / 135
тем / сообщений на форуме
ОБЩЕЕ МОГУЩЕСТВО
4 758
путеводитель
ОБЩАЯ ВЛИЯТЕЛЬНОСТЬ %
8 499 / 2 243
во фронтире / в ядре

    Земли Фронтира всегда отличались уникальной самобытной культурой, привлекающей авантюристов, воинов и просто интересных личностей. Неудивительно, что и местные герои со временем создали гильдию, дабы поддерживать и защищать полюбившийся им уклад жизни. Так появилась гильдия Outlands, обитающая за пределами цивилизованных земель, сражающаяся на рубеже с монстрами — последний оплот и защитник мирных граждан. Пока герои иных гильдий спокойно попивают себе пивко в центральном регионе, мы несём свою вахту на границах Пандоры не щадя свои силы и жизни!

* * *

    Так было раньше. За многие годы со времени основания гильдии сменилось многое. Многие герои ушли на покой, канул в бездну прежний политический курс, а магистр-основатель покинул пост. Звезда Outlands закатилась, не оставив заметного следа в истории. По-крайней мере, до недавнего времени.

    Возрождение гильдии началось с появлением поддержки в Совете Руин в начале сырого месяца 222 года. Дварф Герлод стал первым, кто стал открыто продвигать гильдию, чьи отдельные герои оставались верными первоначальной миссии. К сожалению, его предшественник и идейный напарник, дварф по имени Эйстейнн, занявшийся этим же в Мурмеллашуме двумя годами ранее, был убит недоброжелателями. Истинных заказчиков политического убийства найти не удалось.



    Кампания Герлода принесла плоды. Пусть и не в полном составе, гильдия Outlands собралась вновь и теперь снова начинает путь к новым вершинам. Конечной же целью, озвученной на собрании Совета нынешним магистром гильдии, станет полноценная поддержка и развитие Руин всеми доступными политическими средствами и капиталами. Но этого нельзя будет достичь опорой только на одних героев или одних эмиссаров. Каждый может помочь. Каждый нужен и важен.



    Весь сырой месяц магистресса проводила переговоры с лидерами гильдий, проживающих в Руинах и по соседству. Больше всего ей понравились друзья из Himmel, которые произвели наилучшее впечатление. Их эмиссар Райдон даже зарегистрировался под псевдонимом "Белослав" и пообещал поддержку. Можно было не сомневаться, Himmel и Outlands стали друзьями.
    Были и другие. Гильдия Зеленый гоблин ограничилась приветствием и больше не выходила на связь из Рагосны. Свободный Запад объявил о заинтересованности развития Руин, но позже. Magni Western Publica также оказались настроены благожелательно.
    Кроме внешней политики необходимо было решить внутренние вопросы. Многие из героев Outlands числились в запасе несмотря на то, что ушли от дел. Для возможности найма большего количества бойцов требовалось преодолевать бюрократические препоны в Совете. И с каждым днем все яснее становилось понятно, что рано или поздно следует решать накопившиеся за время бездействия до недавнего созыва вопросы самым кардинальным образом.



    В конце юного квинта холодного месяца 222 года началось сближение с братством Himmel. Объединение двух гильдий оказалось согласованным заранее и стало явно после отказа Райдона от псевдонима "Белослав". Теперь герои Outlands и Himmel идут в будущее нога в ногу.
    Кроме этого в Руинах появился эмиссар Magni Western Publica. Командир Ярополк не сообщал о целях визита в Руины, хотя ранее его руководство прислало письмо с уведомлением о скором прикомандировании их эмиссара.
    Как стало известно, на собрании западных гильдий был озвучен и уже частично исполнен план по политическим преобразованиям. Симлон отправилась в путь для заявления о заинтересованности Outlands и декларации намерений.
    Немаловажным решением, принятым магистрессой Outlands до отъезда, стала почетная отставка тех героев, которые вышли на покой от десяти лет и более, но до сих пор числились в запасе гильдии.



    Каких-либо итогов после декларации намерений и последующего обсуждения на собрании западных гильдий достичь не удалось. В немалой степени, из-за неприятия некоторых из присутствующих на собрании лиц делегата от Outlands. Пришлось вернуться и ждать следующего заседания.
    Тем временем влияние гильдии расширялось, и 6 зрелого квинта сухого месяца 223 года была нанята оркесса Гуюк, предоставившая в распоряжение самые видные места на доске заданий. 15 юного квинта жаркого месяца этого же года Outlands наняли еще одного высокопоставленного чиновника из Совета, орка Квулана.
    В целях решения вопроса текущего протектората над Руинами, принадлежащее гильдии Свободный Запад с учетом возможных претензий от Magni Western Publica, магистресса Outlands отправилась на личную встречу с магистром Свободного Запада.



    К сожалению, магистр Свободного Запада Альбэрон проигнорировал приезд магистрессы Симлон, чем наглядно показал перспективы для дальнейшего сотрудничества. К сожалению, так же поступили Magni Western Publica. Outlands, фактически, осталась одни. Но юридически Руины входили в протекторат Свободного Запада, что связывало руки прочим эмиссарам. Назрел политический кризис.
    В целях его решения и дальнейшего развития города и гильдии магистресса Outlands выступила с официальным заявлением на всеобщем форуме с декларацией намерений. Руины были перейти под протекторат ее гильдии. Outlands должны были начать активную политическую кампанию в городе. Если Magni Western Publica и Свободный Запад на самом деле были заинтересованы в развитии региона, они должны были прислушаться и дать официальные комментарии. В противном случае их претензии на протекторат Руин исчерпаны. Пусть ситуация не располагала к оптимизму, можно было сохранять осторожные надежды на мирное решение ситуации.



    После официального заявления магистр Свободного Запада был вынужден принять магистрессу Outlands. Разговор проходил в мирной обстановке. С приведенными Альбэроном громилами, которые как бы были не с ним.
    Намерения Свободного Запада прояснились. Говоря о наличии чести и выполнении обязательств по договору с MWP, они хотели сделать весь Запад свободным. Outlands в этом плане ждало либо поглощение с более сильной гильдией, о поддержке которой со стороны весьма прозрачно намекнули, либо магистресса должна была отказаться от своих планов и подчиниться со статусом второстепенной гильдии.
    Скорое заявление магистра Magni Western Publica расставило все точки над i. Поэтому магистресса Симлон заявила о плане на Коркатталь, который разрабатывала с основой на трудах знаменитых городостроителей и с советами знающих лиц.



    Это был крайне сложный месяц. Альбэрон пропал в очередной раз, послав только одно письмо с требованиями соблюдать сложившийся статус-кво. Из дошедших слухов стало ясно о каких-то у него проблемах. У Outlands появились соседи в числе гильдий Ориентальный рой, Арфисты, ҜартелҌ и Тролли, причем последние заявили, что не станут считаться с правилами и чего ждать от них неизвестно.
    С Керриганиэль из Ориентального роя магистресса Симлон обсудила и довела до финальной готовности план по преобразованию Коркатталя в курорт. Эта инициатива нашла сдержанное одобрение даже в Орде. Но магистресса Ориентального роя не просто закончила план Симлон, а расширила его для благоустройства всего крайнего запада. Это был успех.
    HARP также тепло встретили магистрессу и обсудили все вопросы в теплой и дружелюбной обстановке. Было приятно вести разговор и Симлон осталась в хороших впечатлениях. Казавшийся безлюдным регион стал гораздо оживленнее.
    Орден защитников Сольвейга оказался в Ур Тангале после неприятной истории. Встреча с остальными магистрами региона прошла в светлых тонах. И это тоже был успех.



    Такова живая хроника всех событий, произошедших с Outlands после первого созыва в Руинах 1 взрослого квинта сырого месяца 221 года.

  • Outlands не ставит перед рекрутами никаких жестких требований и принимает в свои ряды, как новичков, так и игроков без подписки.
  • Outlands не проводит агрессивный рекрутинг и не занимается переманиванием игроков из других гильдий.
  • Outlands старается придерживаться принципа честной игры, духовными наставниками которого видит Орду.


Произведения о Гильдии

7 Стоимость слов
9 Чёртова пустошь

Боевой состав гильдии: 12/16

право ♔ Магистр ♕ Командор ♗ Офицер ♘ Боец ♙ Рекрут
Удаление гильдии + - - - -
Передача владения гильдией + - - - -
Редактирование гильдии + + - - -
Изменение звания + + - - -
Объявление войны/мира другой гильдии в разработке + + - - -
Назначение/перемещение/увольнение эмиссаров + + - - -
Управление мероприятиями эмиссаров + + + - -
Принятие в гильдию + + + - -
Исключение из гильдии + + + - -
Модерация гильдейского форума в разработке + + + - -
Получает личные сообщения о важных событиях + + + - -
Просмотр событий гильдии + + + + -
Массовая рассылка сообщений + + + + -
Выполнение заданий эмиссаров + + + + -
серым выделены игроки, отсутствующие в игре дольше 3 дней.
Игрок Звание Герой Был в игре Действия
1 Alanozoro Soares Магистр эльфийка Симлон 102 уровня
2 Aerrah Боец эльф Экзарх 65 уровня
3 Dir Боец эльфийка Эру 64 уровня
4 GUD Боец мужчина Гуд 62 уровня
5 Lim Боец орк Крэг 118 уровня
6 Van Der Vart Боец гоблин Ван-Кюн 104 уровня
7 urhull Боец гоблин Чу-Ён 109 уровня
8 Аинз Оал Гоун Боец мужчина Момон 38 уровня
9 Идальгор Боец женщина Белослава 34 уровня
10 Квинтарио Боец мужчина Хиэн 79 уровня
11 Лепрус Боец гоблин Ва-Дэ 88 уровня
12 Мананнан Неимоверный Боец дварф Кормак Раскоряченный 31 уровня
13 AZOR Рекрут гоблин Зуки 53 уровня
14 Alexe7 Рекрут орк Унгар 89 уровня
15 Draf Рекрут эльф Драф 102 уровня
16 Firebrick Рекрут мужчина Станимир 111 уровня
17 Goodwin Рекрут мужчина Святогор 43 уровня
18 Iwoll Рекрут дварфийка Ижица 83 уровня
19 Izaar Ah Thul Рекрут мужчина Путислав 23 уровня
20 Maksimonchik Рекрут эльф Ваердален 72 уровня
21 Metapsihoz Рекрут орк Метапсихоз 85 уровня
22 Molfar78 Рекрут дварф Мольфар 61 уровня
23 Poganez Рекрут мужчина Нечто 60 уровня
24 Raven Рекрут мужчина Judgement 92 уровня
25 Sepultura Рекрут женщина Радислава 29 уровня
26 TTL Рекрут эльфийка Юна 39 уровня
27 Xango Рекрут мужчина Юстус 51 уровня
28 cArmius Рекрут эльф Кирам 52 уровня
29 devil Рекрут мужчина дьявол 47 уровня
30 lkokariev Рекрут мужчина Богарт 82 уровня
31 pcemma Рекрут мужчина Геральд 75 уровня
32 weed Рекрут орк Лок тар 37 уровня
33 Айкa Рекрут эльфийка Дарданэлла 57 уровня
34 Бигон Рекрут гоблин Кригл 83 уровня
35 Демьян Рекрут дварф Луэхаротти 34 уровня
36 ЕвгенийПС Рекрут эльф КрутойЗасаль 65 уровня
37 КрайКон Рекрут эльф Ладаниэль 63 уровня
38 Молниус Шарах Рекрут дварф Жыв Хотюбей 44 уровня
39 Падомай Рекрут орк Табан 83 уровня
40 Пульс Рекрут мужчина Алый Снег 40 уровня
41 Рагнарон Рекрут гоблин Хайон 100 уровня
42 Разиэль Рекрут мужчина Аэрах 93 уровня
43 Случайная Котя Рекрут дварфийка Далла 31 уровня
44 Таварон Рекрут эльф Малос 57 уровня
45 Тернер Рекрут гоблин Кардус 42 уровня
46 Урлак Ург Рекрут орк Аз'ург 92 уровня
47 Шарру-Кин Рекрут дварф Ведмудр 80 уровня
48 Эрфиабелла Рекрут женщина Рэймия 64 уровня

Эмиссары — представители гильдии в городах. Выполняя задания в поддержку эмиссаров своей гильдии, Хранители зарабатывают для них влияние. Влияние эмиссаров может быть потрачено на проведение мероприятий, которые помогают членам гильдии, городу или вредят вражеским гильдиям.

Опыт скрыто
Очки действий скрыто / 36000 + 68 в час уровень 9 из 20
Свободные задания скрыто / 9 до возобновления 4 часа уровень 7 из 8
Максимум эмиссаров 9 уровень 7 из 8
Максимальный боевой состав 16 (занято мест: 12) уровень 11 из 45
Сторонние задания доступны
эмиссар город влияние
5000 / 5000 мужчина Райдон лидер города
Организация сопровождения   Слава Хранителей  
Руины 4661
5000 / 5000 оркесса Гуюк лидер города Руины 3310
5000 / 5000 дварфийка Герлод лидер города Руины 2332
5000 / 5000 эльфийка Симтас
Поддержка спутников  
Руины 1876
5000 / 5000 орк Квулан Руины 727
0 / 7000 дварф Эйстейнн убит Мурмеллашум 0

Подконтрольные города

Гильдия может объявить город своим протекторатом. В этом случае мероприятия её эмиссаров в этом городе усиливают свои эффекты и / или приобретают новые эффекты.

Связанные дорогами города-протектораты гильдии объединяются в общий регион. Бонусы в городах тем больше, чем больше регион.

город количество городов в протекторате
Руины 1

Последние события в гильдии

У вас недостаточно прав, чтобы смотреть летопись гильдии.