Crono
[LjUA] Офицер
могущество: 5355
длань судьбы
женщина Рэйми
148 уровня
Ламрофен

И вообще какая награда в случае победы на арене?

За победу на арене можно получить улучшение двух дуэльных рейтингов, очки достижений, сами достижения и посвящённые им короткие рассказы, написанные геймдизами. Практической пользы никакой, но и с пустыми руками, как говорится, не останетесь.
Велибил
без гильдии
могущество: 92

эльф Мобильчик
31 уровня
Vicious, и долго они "Одупляют"? Раз в неделю, в месяц?
Mеfi
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Велибил
Как-то на форуме звучало, что они стараются проверять какое-то фиксированное количество фраз из лингвистики в день.
Велибил
без гильдии
могущество: 92

эльф Мобильчик
31 уровня
Mefi,
Да? Я что-то не замечаю активность модераторов каждый день.
Mеfi
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Велибил
Ответ уже звучал:
Tiendil
Это хобби проект, мы над ним вечерами и по выходным работаем.
Teoscorpion91
без гильдии
могущество: 0

эльфийка Тея
34 уровня
Здравствуйте, я тут новенький. Проникся игрой и пытаюсь понять, тут с ботоводством и мультоводством борятся? Или хитрые мира сего будут доминировать над теми кто излюбленно следит за одним своим героем и играет ради удовольствия.
Crono
[LjUA] Офицер
могущество: 5355
длань судьбы
женщина Рэйми
148 уровня
Teoscorpion91

Добрый день, ботоводство и мультоводство не наказуемы, более того, они являются важным элементом местной политики. Однако, они не мешают зпг-шному развитию других героев, так что можно спокойно растить своего героя без оглядки на донатеров. В политике же решают не только мульты, но и умение договариваться, хитрить и думать, так что и игроку без мультов будет чем заняться, единственно что акцент будет смещён с грубой силы на дипломатию. Ну и про то, что во всех онлайн играх всегда рулят деньги, я думаю объяснять не надо. )
Велибил
без гильдии
могущество: 92

эльф Мобильчик
31 уровня
Mefi,
Tiendil же вроде говорил это про группу ВК?
Грустный Ворон
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Велибил
лингвистику проверяют по велению левой пятки случайного хранителя. можно месяц ждать, а можно на следующий день увидеть фразу в игре. какой то системы я тут не вижу.
и да, весь проект в целом держится на одном энтузиазме, не только группа. однако стоит отметить, что этот энтузиазм жив значительное время. развитый навык терпения пригодится.
Велибил
без гильдии
могущество: 92

эльф Мобильчик
31 уровня
Грустный Ворон,
Проект этот просто прекрасен. Но да, определённых правил для модераторов тут нету. Но всё же, Сказку ни с чем не сравнить. Только с ГВ, да они и так мало чем похожи. Просто разработчикам надо меньше лениться)
Crono
[LjUA] Офицер
могущество: 5355
длань судьбы
женщина Рэйми
148 уровня
Велибил

Дело не в лени. Проект разрабатывается в свободное от основной работы время и это, я думаю, непросто. Если бы я был разработчиком на аналогичных условиях обновлений вообще бы годами ждали скорее всего. )
Велибил
без гильдии
могущество: 92

эльф Мобильчик
31 уровня
Crono,
Тут уж надо обратиться к самим разработчикам: после трудного рабочего дня они выберут полежать на диване или писать обновления на Сказку?
Crono
[LjUA] Офицер
могущество: 5355
длань судьбы
женщина Рэйми
148 уровня
Велибил

Что бы они не выбрали, это их решение и мы не имеем морального права критиковать его, т.к. этот проект сейчас проходит "по фану" и обязательств разработчики перед нами по его обновлению не имеют. Так что чем попрекать попусту, лучше радоваться тому что есть и надеятся на лучшее. )
Велибил
без гильдии
могущество: 92

эльф Мобильчик
31 уровня
Crono,
Я не гневался на разработчиков, не упрекал их ни в чём. Просто вопросик был) Это ведь их проект. Они сами решают как, когда и в какую сторону его развивать, так что я согласен с вами.
Грустный Ворон
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Велибил
Но да, определённых правил для модераторов тут нету.
я бы сказал рамок. правила таки есть. другое дело что они составлены так, что дают им большую свободу.
но стоит так же отметить, что правила для пользователей тоже весьма лояльные и чтобы получить банделябром по голове надо очень сильно постараться