Грустный Ворон
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Тоширо
только один на один. пандорцы за честную битву
Asa-Loki
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 3211

дварфийка Брюнгильда
88 уровня
Нет.
Ламрофен
без гильдии
могущество: 1

мужчина Хитник
32 уровня
Всем привет! 6 лет играл в Г...ль и сегодня узнал, что есть эта игра... Зашел офигел от количества инфы к изучению в путеводители, подрался на арене с существом (игрока не нашлось) и пара вопросов! В сети пишут про "анальный донат" это действительно так? какой тут примерно онлайн и есть ли новички(персонажи от 1 до 10 лвл)? Игра по первому впечатлению мне понравилась обилием менюшек разных и картой. Судя по Г..лю народ у нас любит ZPG, а тут как то пустовато... то ли рекламы нехватает то ли еще чего... Клиент на андроид не работает... эх на что только донат идет (хочется верить, что на развитие игры)?
П.С. а чего такая дохлая группа в ВК?
Tiendil
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Ламрофен
Г...ль
Мы не баним за упоминание других игр и вообще никаких санкций за это не вводим. Не надо сокращать :-)

В сети пишут про "анальный донат" это действительно так?
На вкус и цвет как говориться. Тамогочить можно бесплатно. Донатом закрыто изменение мира - защита от тролей.

А где "в сети"? Я бы почитал.

какой тут примерно онлайн и есть ли новички(персонажи от 1 до 10 лвл)?
Статистика игры открыта: http://the-tale.org/statistics/

а чего такая дохлая группа в ВК?
Никто из разработчиков не умеет развивать группы в соц. сетях и времени нет. Это хобби проект, мы над ним вечерами и по выходным работаем.
Mеfi
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Ламрофен
Клиент на андроид не работает... эх на что только донат идет
Клиент разрабатывал один из игроков. С тех пор Сказка уже не раз обновилась, поэтому клиент мобильной версии устарел.
Ламрофен
без гильдии
могущество: 1

мужчина Хитник
32 уровня
Tiendil
ну про донат вычитал тут http://www.gamedev.ru/flame/forum/?id=179568 (правда тема от 2013 года)
Mеfi
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Попадалось и мне такое. А автор темы:
Последняя есть на форуме, а с первой я вообще не знаком(о Сказке)
- вообще был топ-1 по изданию законов, когда я пришел в игру в конце лета.
А автору замечания по поводу доната просто жанр zpg не подходит, или он ожидал, что его будут развлекать на каждом шагу.
Vicious
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Ламрофен, для влияния на мир за пределами Фронтира, голосования по законам и торговле картами на рынке нужна подписка.
В остальном - насколько ваш бумажник позволяет ) Можно существенно ускорить развитие героя. Можно усилить влияние в политике, если кроме денег не пожалеете еще и времени.



Сообщение изменено
Ламрофен
без гильдии
могущество: 1

мужчина Хитник
32 уровня
Vicious
а еще такой вопрос.. битвы на арене есть какие то ограничения по уровню? а то только, что сражался с героем 19 лвл... И вообще какая награда в случае победы на арене?
ANDREUS
[-☀-] Офицер
могущество: 2265
длань судьбы
мужчина Хогар
116 уровня
Ламрофен
а еще такой вопрос.. битвы на арене есть какие то ограничения по уровню? а то только, что сражался с героем 19 лвл... И вообще какая награда в случае победы на арене?
В рейтинг идут бои только +/- 4 уровня
ничего за победу
Ламрофен
без гильдии
могущество: 1

мужчина Хитник
32 уровня
подскажите как, где и когда можно выбрать родной город? не могу найти такой инфы
Mеfi
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Ламрофен
На 4 уровне появится (откроется) предпочтение "родной город". Рядом появится иконка карандашика, кликнув по которой откроется меню выбора города. Предпочтения можноменятьраз в 2 недели. Больше о предпочтениях в Путеводителе.
Велибил
без гильдии
могущество: 92

эльф Мобильчик
31 уровня
Сообщение удалено автором



Сообщение изменено
Велибил
без гильдии
могущество: 92

эльф Мобильчик
31 уровня
За сколько дней новая фраза проверяется и принимается либо удаляется? Извините если где-то написано, не нашел
Vicious
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Велибил, как модераторы одуплят. Без определенных ограничений по времени.