Vicious
#46
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Furvus Vox,что вам мешает поменять пароль на случайный набор символов или просто его забыть?
Argo
#47
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Furvus Vox
Весьма исчерпывающая претензия. Вы лучше напишите, что именно не понравилось, любезнейший?
Araun
#48
без гильдии
могущество: 0

мужчина Араун
62 уровня
Охх. Я наверное единственный недовольный новой системой выдачи карт?)
Я конечно понимаю, что так удобнее чем заходить несколько раз в день, но это сильно увеличит пропасть меж подпичиками и неподписчиками, да и карты обесценятся....
Все остально полностью устраивает, но выдача карт "нахаляву" у меня лично отбила желание заходить в игру почаще.
Crono
#49
[LjUA] Офицер
могущество: 5355
длань судьбы
женщина Рэйми
148 уровня
Araun

На самом деле всё не так плохо. Подписчики благодаря финансовым вливаниям всегда имели больше возможностей для фарма карт, нежели простые игроки. Поменялась форма, но не суть. Для того чтобы заходить в игру почаще осталась кнопка "помочь", которую наконец-то можно использовать по прямому назначению.
Argo
#50
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Araun
Стало лучше. ZPG не должна заставлять игроков заходить по несколько раз на дню, чтобы проверить своего героя и сделать какие-либо действия. Дух игры сейчас чувствуется сильнее.
zloid
#51
[O N L] Магистр
могущество: 1875
длань судьбы
орк Дохляк
111 уровня
И правда лучше стало, удобнее, и как-то на душе легче. Раньше я постоянно испытывал напряжение и лёгкий стресс (выпадение волос, покраснение кожи) из-за того, что энергия накопилась, и я её не слил в карты, плюс приходилось думать -- выкинуть вещь или помочь герою. Сейчас второе дыхание открылось, чувствую свежесть: можно зайти в игру в любой момент, помочь если хочется, взять карту. Красота, несмотря на то, что делать мне в игре теперь нечего (раньше фармил карты чтобы получить вещь на снижение трат энергии чтобы проще фармить карты).

Вопрос:
удачный поворот. Зелёная карта. Она даёт четыре чёрные карты? То есть их сразу можно будет объединить в одну зелёную, плюс одна чёрная останется?
Argo
#52
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
zloid
Да, но лучше склеить эту карту в легендарку. Больше профита будет.
Argo
#53
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Исправлена ошибка с расчётом скорости восстановления стабильности в городах.

Стабильность в Гастионе. Вторая строчка снизу, закон на переселение.
Это либо какое-то очень хитрое исправление, либо явный недочёт. За переселение никогда не снималось больше 20% стабильности.

Бонус к влиянию Мастера от здания теперь зависит от его целостности.
А влияние на ландшафт? Оно прекращается, когда здание достигает 0% целостности? И как влияет на ландшафт здание, если у него больше 100% целостности? Также как 100%-ное здание или сильнее?
Tiendil
#54
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Argo
Есть ошибка. На днях исправлю.

А влияние на ландшафт? Оно прекращается, когда здание достигает 0% целостности? И как влияет на ландшафт здание, если у него больше 100% целостности? Также как 100%-ное здание или сильнее?
Радиус влияния здания зависит от целостности.

Так же как 100%.
Пенкуздуй
#55
без гильдии
могущество: 2621
длань судьбы
дварф ПенКуздуй
144 уровня
Что-то с Бардессой надо делать, а то совсем не вяжется бычий тип тела и рост в два человеческих с "...как эпичные баллады о них поют красивые девушки. Прелестные певицы имеют популярность и при дворах..." :-)
AD_Темнослав
#56
[НБ] Командор
могущество: 42266
разработчик
мужчина
Темнослав сын Злободара
111 уровня
Пенкуздуй, делаем. Скоро всё будет.
Pomepo
#57
[ОРДА] Командор
могущество: 3393

мужчина Ромка
90 уровня
Артефакты, получаемые в награду за задание, теперь создаются близкими к архетипу героя.
Можно уточнить на сколько близкими? Ибо архетип воин, а арт выпал 44/62.



Сообщение изменено
Абис
#58
[^_^] Рекрут
могущество: 19

женщина Абис
92 уровня
У меня дурацкий вопрос : До скольки максимум может накапливаться энергия? И второй. Если цифра фиксирована на очень больших значениях,то не ведёт ли это к планомерному обузу данной системы в запрещённых вариантах,вроде создания мультов? Например,создал аккаунт и толком его не трогаешь. Накопил,вступил в гильдию,слил очки за год единомоментно и в дамках. Другой вариант,что это будет сильно видно,потому сливать можно постепенно,а не гуляя с аккаунта на аккаунт раз в 2-3 дня. При смене аккаунтов ты скорее всего где нить да накосячишь,а чем меньше таких смен,тем безопаснее.
Вопрос сформулирован коряво,знаю.
Абис
#59
[^_^] Рекрут
могущество: 19

женщина Абис
92 уровня
Пенкуздуй
Ты ещё феечку не видел =) Бардесса может просто баба такая большая,а вот у феечки совсем не вяжется - голем в два человеческих,но хрупкая,наверно её морально просто можно сильно огорчить =)



Сообщение изменено
Mеfi
#60
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Абис
До скольки максимум может накапливаться энергия?
В обновлении значилось, что нет ограничений. Не вижу в чём абьюз.